Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 15:32

Всем привет! ??

Будучи вдохновлённой тенями-однушками от H&M, я решила приобрести помаду Sheer lip colour, в оттенке 406 “Jacaranda”.

От производителя:

SHEER LIP COLOUR

Полупрозрачная помада, сочетающая нежность цвета с естественным сиянием. Мягкая масляная формула обеспечивает отличную стойкость. 3 г. Способ применения: Нанесите на чистые губы самостоятельно или на основу под макияж для губ.

Лирическое отступление, или концепция цвета:

Оттенок 406 - Jacaranda - жакаранда — это название декоративной и ароматической древесины палисандрового дерева, которое произрастает в тропическим климате. Цвет древесины от тёмно-красной до шоколадно-бурой с фиолетовым оттенком окраски.

Итак, о самом продукте:

• Цвет помады рыже-коричневый с несильным перламутром, в один слой на губах выглядит как блеск для губ. При нанесении в несколько слоёв продукт ложится более плотно — коричневой сатиновой помадой,в зависимости от освещения цвет смотрится либо коричневым с фиолетовым оттенком (от перламутра наверное), либо темно-рыжим (чем-то похожим на терракотовый).
  • Консистенция помады масляная, без блёсток, мягкая и приятная в нанесении.

• Помада, не смотря на свою консистенцию не растекается и позволяет носить её без карандаша. На губах ощущается масляная плёнка, которая особо не доставляет дискомфорта, так как не сушит губы. При нанесении в несколько слоёв западает в складочки губ, может скатываться и ложиться кусочками, а также подчеркнуть слишком сухие губы. Мне было довольно сложно равномерно нанести с первого раза.
  • Что говорить о стойкости, то хвалить тут нечего: помада довольно быстро «съедается», а также не выдерживает любого прикосновения — пропадает мгновенно.
  • Футляр помады— это лёгкий пластмассовый с чёрным основанием и белым колпачком. На нём имеется логотип фирмы и знаки сертифицированния.
  • Срок годности продукта 3 года, вес 3 гр.

Мне очень понравился цвет, поэтому я решила начать знакомство с помадами этой марки именно с этой линейкой помад. Цена за продукт масс-маркета с таким качеством, считаю, завышена. Возможно, именно этот оттенок неудачный, поэтому планирую приобрести ещё один продукт, а пока ставлю ⭐️⭐️:

1. за цвет
  2. за надежду на то, что следующее приобретение этой помады окажется удачным.

Всем удачных покупок! ?

annfanне рекомендует
31.01.2018
У меня помада из этой же серии, но другого цвета. Тоже не очень. Оригинальная цена явно завышена Puzzled