Опубликовано 15 Март, 2018 - 10:21

Здравствуйте. Я практически ежедневно использую лосьоны и кремики для тела. Но для для зоны бёдер и ягодиц стараюсь использовать отдельные средства курсами, несколько раз в год, все же на этих местах можно быстро заработать целлюлит если не следить за состоянием кожи. При чём появление целлюлита , как известно , не зависит от веса.

Недавно я открыла для себя прекрасное средство- Мультиактивный концентрат от производителя Green Pharma. Он помогает мне сохранить кожу в хорошем состоянии, при этом заметно повышает упругость.
Заказать концентрат можно в интернет- магазине-Green Pharma.
Прямая ссылка на концентрат-Тык.
Сейчас концентрат стоит 306 рублей и для подобного средства это очень приятная стоимость. Объём 150 мл.Производят его в Московской области.

Немного информации о концентрате:
Мультиактивный моделирующий концентрат ФармаБодиконтур содержит комплекс из лотоса орехоносного, ивы белой и биопептида, который трансформирует клетки «накопители» жира в клетки «сжигатели» жира. Исправляет все признаки устойчивого целлюлита: «апельсиновая корка», потеря упругости, отечность. Сыворотка-гель с тающей структурой. Содержит экстракт бузины, обладающий дренажными свойствами, и протеины пшеницы для гладкой и упругой кожи.

Продаётся концентрат в картонной коробочке. Внутри коробочки флакон хорошо закреплён. На упаковке можно найти всю необходимую информацию о средстве. Дизайн упаковки симпатичный и лаконичный, в стиле марки Green Pharma.
Флакончик выполнен из плотного непрозрачного пластика. При чём формат именно как я люблю, герметично закрытый флакон с дозатором- помпой. Дозатор так же защищает прозрачная крышка. Работает он исправно, за месяц не было никаких нареканий. Средство выдаёт плавно и в оптимальном количестве.

Способ применения:
Наносить один-два раза в день легкими массирующими движениями на проблемные зоны (бедра, ягодицы).

Сам концентрат, имеет гелевую консистенцию, он в меру плотный, средней густоты. Аромат травянистый с нотками мяты, но я не могу назвать его ярко выраженным. Распределяется концентрат по коже легко и впитывается быстро. Пользоваться легко и комфортно, не надо долго ждать, пока средство впитается.

Я наношу концентрат на кожу чаще всего по вечерам, но иногда и два раза в день. Но опять же напомню, средство я использую , как профилактическое. Если же вы боретесь с целлюлитом, то одного концентрата конечно же будет мало, нужна обязательно физическая нагрузка .
Массирующими движениями я распределяю средство по коже. После нанесения чувствуется лёгкий охлаждающий эффект.
Мне нравится, что концентрат делает кожу заметно более упругой и гладкой. Сразу после нанесения чувствуется увлажнение. Визуально кожа выглядит лучше.

Мне эффект нравится.
Рекомендую попробовать.
Спасибо за внимание.
Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Кожа выглядит лучше
  • Холодит кожу
Aurum_888рекомендует
15.03.2018
делает кожу заметно более упругой и гладкой
мне нравится, думаю, очень пригодится ближе к пляжному сезону )
15.03.2018
Актуальный для весны продукт, самое время готовится к лету..
У вас уже третья посылка от них?))

У грин Фармы есть очень достойные продукты, уже присматриваю кое что на озоне.
мне нравится их продукция
15.03.2018
Согласна, что профилактика лучшее, что может бороться с целлюлитом
Но даже когда он есть, то концентрат в комплексе со спортом и ПП тоже поможет)
Довольно неплохое средство.
15.03.2018
с удовольствием попробую это средство! для меня это актуально)
15.03.2018
Актуальный отзыв в преддверии лета )
15.03.2018
Я хочу попробовать в комплексной борьбе. настраиваю себя на мезороллер, хотя боюсь его до ужаса. Но многие пишут положительные отзывы. А Фарму отдельно как завершающий этап. Что вы думаете по этому поводу? У вас был подобный опыт?
15.03.2018
Вот мезороллер для тела ещё не использовала, хотя подумываю об этом Smile я думаю в любом случае этот концентрат не будет лишним, даже просто после массажа или физических упражнений
16.03.2018
Вы правы. Попробую.
15.03.2018
Люблю охлаждающий эффект у таких средств.
Нравится консистенция
15.03.2018
люблю гелевые консистенции) ну и то что он делает кожу более гладкой это уже очень хорошо
Пока такой не пользовался Smile
хорошее средство Smile
Хороший, мне понравился.
15.03.2018
мне нравятся такие ощущения на коже как в описании!
15.03.2018
Понравился эффект от прмиенения концентрата.
Актуальное средство в преддверии пляжного сезона)
15.03.2018
Правильно, лучшее средство в борьбе с целлюлитом - это ... его профилактика!
Хорошее средство
15.03.2018
Мне нравится косметика этой марки
15.03.2018
Удобная упаковка, я бы попробовала такое средство)
15.03.2018
Много хороших отзывов слышала.
В качестве профилактики - почему бы и да Smile
15.03.2018
Что то не видела у Green Pharma такого продукта, надо бы и мне такой взять Wink
У меня пока ничего не было от этой фирмы...
15.03.2018
Можно попробовать такой крем.
15.03.2018
Отличное средство, как раз уже весна и стоит начинать активно пользоваться такими продуктами.
Эффект отличный.
Давно хочу такой попробовать Smile
15.03.2018
Интересное средство, спасибо за обзор?
15.03.2018
Неплохое средство для поддержания кожи в хорошем состоянии
По описанию неплохой)
15.03.2018
Я бы тоже для профилактики его взяла Smile
15.03.2018
Никогда не покупала такие крема, а вот марка мне нравится.
15.03.2018
Какая классная вещь! Полностью согласна,что лучше предотвратить, чем огребать потом...
15.03.2018
Я уже добавила его себе в закладочки)
15.03.2018
Да, от упругой кожи никто не откажется Laughing out loud
Нужно взять, а то лето не за горами
Пора готовиться к лету;)
15.03.2018
Эффект просто отличный от этого средства
Ещё 17 комментариев