Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 15:53

Приветствую всех заглянувших!

Сидячий образ жизни, неправильная и вредная еда, отсутствие спорта в жизни, а также много других причин могут способствовать появлению ненавистного целлюлита. И совсем не обязательно быть пухлым чтобы заработать себе "апельсиновую корочку".

Так и я в свои 26 начала замечать неровности кожи в виде бугорков и намек на апельсиновую корку (привет фастфуд и сладости).

Не время рассуждать об этом, а время приводить фигуру в порядок!

А как раз на помощь мне пришелся Моделирующий концентрат "ФармаБодиконтур" от Green Pharma.

Мультиактивный моделирующий концентрат ФармаБодиконтур содержит комплекс из лотоса орехоносного, ивы белой и биопептида, который трансформирует клетки «накопители» жира в клетки «сжигатели» жира. Исправляет все признаки устойчивого целлюлита: «апельсиновая корка», потеря упругости, отечность.

Концентрат находится в стандартной для бренда картонной коробке бледно-салатового цвета. На самой коробке содержится вся полезная информация от производителя.

А этот листочек, на котором красуется назначение средства меня пугает)) Звучит это не очень радужно.

Место приобретения: официальный сайт Green Pharma

Прямая ссылка на сыворотку тут

Цена 388 рублей, но сейчас на него действует выгодная цена и его можно приобрести всего за 299 рублей.

Объем: 150 мл.

Изготовитель: ООО "Эвиналь Франс".

Срок годности после вскрытия упаковки 12 месяцев.

Внутри картонной упаковки находится пластиковая туба с кремом. Тюбик сделан из прочного пластика белого цвета, присутствует фирменная этикетка, на которой также дублируется часть информации.

Концентрат имеет интересную и удобную форму дозатора, помимо этого, имеется пластиковая заглушка на дозаторе, которая свидетельствует о том, что до меня никто его не открывал.

Свойства концентрата от производитель:

Такие обещания заманчивые, что сразу как-то и не верится в них.

Не знаю насколько он натуральный, для меня это не основной критерий в выборе средства, для меня главное чтобы был результат.

А также продукция Green Pharma не тестируется на животных.

По консистенции концентрат напоминает легкий лосьон для тела, слегка желтовато-зеленого цвета.

Аромат становится ощутим при нанесении на кожу. Для меня пахнет не сильно и ненавязчиво ментолом.

Способ применения:

Я наношу концентрат на проблемные участки тела, а именно на бедра.

Использую его вечером ежедневно на сухую чистую кожу.

Дозатор работает хорошо, помпа не ломается и не заедает, концентрат не высыхает и не забивается.

На одну ногу мне хватает 4-х нажатий на дозатор.

При нанесении на кожу, он практически моментально впитывается, не оставляя при этом никакой липкости. С ним можно не переживать за испачканное белье, его не будет!

Спустя минуты 3 на коже начинает появляться охлаждающий эффект вместе с легким ощущением покалывания. Никаких неприятных ощущений это не вызывает, мне даже это нравится. А на лето так вообще отлично будет! Я так понимаю это получается как раз из-за ментола в составе.

Первым делом спала отечность.

Примерно после недели ежедневного использования это сыворотки стал появляться результат!

Как визуально, так и на ощупь кожа стала более эластичной и упругой на столько насколько это возможно за столь короткий срок!

После двухнедельного использования, кожа заметно подтянулась и стала более ровной, бугорки стали менее заметны.

Также для моей кожи вполне достаточно увлажнения от данного концентрата.

Ну и самое главное!

Мало просто намазаться и дальше уплетать различные булки и ждать когда же там появится результат?! Во всем нужна система! Именно поэтому, если имеются проблемы, помимо кремов необходимо пересмотреть свое питание и отношение к спорту!

Почему стоит приобрести именно этот концентрат:

1. Удобная туба и дозатор.
  2. Не дорогой.
  3. Экономично расходуется.
  4. Приятно охлаждает кожу.
  5. Запах ненавязчивый.
  6. Действительно есть результат!

На самом деле я достаточно перепробовала различных кремов для коррекции фигуры ( люблю их как раз за тепловой и охлаждающий эффект ), и лишь единицы из них оставляют после себя хоть какой-то эффект! Поэтому я смело рекомендую попробовать Моделирующий концентрат "ФармаБодиконтур" от Green Pharma.

Спасибо за внимание!❤

Достоинства
  • *Экономичный, действенный, не липкий, хорошо впиты
  • Бюджетная цена
  • Делает кожу гладкой, подтянутой, упругой
  • Для подачи продукта присутствует дозатор
  • Кожа выглядит лучше
  • Кожа нежная и бархатистая
  • Кожа подтягивается и разглаживается
  • Обладает охлаждающим эффектом
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает кожу
beauty_efremovaрекомендует
14.12.2017
однозначно порадовал новый Российский бренд, испытала на себе их маски и шампуни Shy
14.12.2017
согласна:) Достойные продукты у брэнда Smile