Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 21:52

Я не вижу свой уход за кожей без использования такого продукта как скраб для лица.
Несмотря на то, что сейчас она обезвоженная, склонная к сухости, раз в неделю я применяю скраб для того, чтобы она выглядела ровной и более свежей!
И все- таки, скраб скрабу рознь! Раньше я думала, что не имеет значения каким скрабом я пользуюсь, они все одинаковые.
Я ошибалась! Из огромного количества подобных средств, я выделила матирующий отшелушивающий гель для лица Clarins Pure Scrub.

Скраб подходит особенно хорошо жирной, комбинированной коже. Но на мой взгляд, любой тип кожи будет дружить с этим средством.

+ Текстура гелевая с крупными частичками, которые ощущаются в момент использования. В свою очередь, они не травмируют и не царапают кожу лица.
Все четко, по делу, отшелушивают как надо!
+ Аромат травянистый, очень приятный!
+ Экономичный в использовании, отлично пенится.

Результат
Я полюбила этот скраб за то, что он матирует кожу и сужает поры!
Это самый значимый эффект для меня! Я ни разу не встречала скраб, который так шикарно работает на коже.
Он не просто великолепно скрабирует, но еще и ухаживает за кожей после использования! Она выглядит более свежей, чистой, матовой, без единого намека на блеск; поры становятся незаметными, а черные точки светлеют!
И кстати, средство совсем не сушит кожу! Слегка стягивает после умывания, но это не критично!
Девочки, я очень советую попробовать матирующий отшелушивающий гель для лица Clarins Pure Scrub. Он определенно стоит Вашего внимания!

Elena Legenda91рекомендует
Мне подойдёт 😊
24.04.2023
Запомню в свои покупочки)
думаю, мне подошел бы)
25.04.2023
Как раз такой ищу.
25.04.2023
Стоит попробовать для сужения пор