Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 12:24

После использования бальзама от Nivea, я начала поиски нового. Я перепробовала несколько бальзамов, но все они были "так себе" и вдруг наткнулась на продукт от Elizabeth Arden. Я очень люблю этот бренд,он у меня вызывает доверие, так как ,это один из первых основателей косметических и уходовых средств.

На оригинальном сайте EA ,цена была выше 20 $, но на Ebay я купила за 7.99$. Каково было мое удивление увидев такую разницу, были опасения,что это не оригинал,но продавец позволял вернуть товар если что-то не понравится, и я заказала. Это был очень верный шаг ,я осталась довольна на 100% . Да,это был оригинал, но он был без картонной коробочки, возможно это стало причиной такой низкой цены, но меня это не смутило, сам бальзам был абсолютно "девственный". Я только за ,если такие замечательные продукты будут продавать за "копейки" из-за отсутствия коробки)))

Я такого увлажнения никогда не чувствовала! Эффект не временный! Смотрится супер, немного блестит и останется на долго,если чего-нибудь не съесть. Ну красивый тюбик тоже большой плюс!

Одним словом супер приобретение, буду покупать еще!

Моаннарекомендует
23.11.2017
Этот бальзам и у меня в хотелках Smile
23.11.2017
Здорово! Действительно достойный продукт Smile