Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 14:31

полгода или более
    950 рублей (~700₽ на скидках)

Всем здрасте))

В связи с особенностями типа кожи я являюсь поклонником стойкой косметики, потому что всё остальное с меня просто уплывет.

Поэтому и удалять макияж нужно очень тщательно, чтобы это не привело к забитым поры, которые и без того широкие.

Я открыла для себя понятие гидрофильного масла примерно года 4 назад и с тех пор я забыла о проблемах высыпаний на лице. Считаю, что виной всему была банально недомытая косметика.

Это я к чему - за эти 4 года через мои руки прошло много баночек и здесь я делюсь достойными экспонатами. В свое время я пела дифирамбы гидрофильному бальзаму Клиник, но его подвинул наш сегодняшний герой.

🔴 Общая информация:

производитель Россия

объем 140 мл

цена при покупке 709 рублей

место покупки золотое яблоко

где еще купить им Только тебе, официальный сайт, им beautybar,

🔴 Информация от производителя:

Масло предназначено для легкого и быстрого удаления водостойкого макияжа, в том числе, высоко пигментированного.
Уникальный самоэмульгирующийся мягкий гидрофильный эмолент растительного происхождения позволяет основному маслу взаимодействовать с водой для легкого смывания.
При нанесении на кожу, масло легко растворяет загрязнения любой стойкости, при контакте с водой преобразуется в молочко и легко смывается с кожи, не оставляя жирности и не пересушивая ее.
Превосходные очищающие способности масла обусловлены комбинацией натурального масла фисташки и высокополярных современных эмолентов, специально подобранных для эффективного и деликатного удаления стойких косметических средств. Масло не содержит в составе силиконы, минеральное масло, консерванты и агрессивные ПАВ и PEG. Не комедогенно.
Фисташковое масло в составе обладает питательными, тонизирующими, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Экстракт Босфелии - успокаивает и снимает раздражение. Сквалан – ухаживает за кожей.

🔴 Упаковка:

Масло находится в черной непрозрачной бутылочке, на которой красуется огромная наклейка «что это и с чем его едят»

Гидрофильное масло PROMAKEUP laboratory Cleansing oil
Изначально защиты от вскрытия у бутылки нет. Поэтому магазин заботится о нас и клеит свои фирменные наклейки:

Гидрофильное масло PROMAKEUP laboratory Cleansing oil
Сзади на одной из сторон наклейки можно найти всю основную информацию о масле:

Гидрофильное масло PROMAKEUP laboratory Cleansing oil
А на другой - способ применения, состав и информацию о производителе:

Гидрофильное масло PROMAKEUP laboratory Cleansing oil
В отдельном окошечке выбит срок годности:

Гидрофильное масло PROMAKEUP laboratory Cleansing oil
На дозаторе есть кольцо-ограничитель. Я брала масло в поездки и ничего не проливается как раз благодаря этому кольцу.

🔴 Способ применения:

1. Нанесите масло на сухую кожу лица, шеи и декольте.
2. Деликатно массируйте кожу в течение нескольких минут, пока средство не растворит макияж и загрязнения кожи.
3. Добавьте теплую воду, продолжая массировать, чтобы масло эмульгировалось в молочко.
4. Аккуратно смойте с кожи остатки очищающего средства с водой.

🔴 Исходные данные:

Как и говорила в самом начале - у меня жирный тип кожи с расширенными порами и местами шрамами пост-акне. Для меня даже гидрофильными средствами смыть косметику бывает сложно, потому что она не вымывается из пор.

🔴 Ощущения:

На мне тон estee lauder double wear спустя рабочий день в 6 часов и августовскую жару (да, фото были сделаны давно, руки дошли написать только в октябре).

Гидрофильное масло PROMAKEUP laboratory Cleansing oil
Масло с легкостью размывает косметику даже без специальных щеточек для умывания.

ЧТО ВАЖНО. Думаю, что об этом не стоит умалчивать. Масло реально «вымывает» загрязнения из пор. Если при смывании макияжа задержаться с маслом на лице буквально минуты 3-4, то под пальцами вы начнете чувствовать «песок». Это масло вычищает забитые поры. Никогда ранее ни от одного другого масла или бальзама такого у меня не было. И теперь я понимаю, что значит «атравматичная чистка кожи маслом».

Гидрофильное масло PROMAKEUP laboratory Cleansing oil
При соприкосновении с водой тут же превращается в молочко, с кожи смывается довольно легко и быстро, но потом я всегда умываюсь гелем или пенкой.

🔴 Результат:

Фоткаюсь быстренько и пойду наносить тонер. Кожа чистая, косметика удалена, нет чувства стянутости или жирной пленки на коже.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• легко растворяет стойкий макияж
  • способствует очищению пор
  • быстро эмульгируется с водой
  • доступная цена

➖ Минусы:

• нет выявлены

Резюмирую: я в большом восторге от этого масла и приобрела уже 3-ю бутылочку. Замечено, что оно часто бывает на скидках и за полную стоимость не попадалось мне ни разу. В среднем 700 рублей. 1 бутылочки хватает на ~3 месяца ежедневного применения.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
05.10.2021
Масло отлично справляется с косметикой. 👍👍👍
05.10.2021
Нужно будет срочно попробвость такое масло 😍
05.10.2021
После твоего отзыва я отложила бальзам Клиник в корзину в приложении "Золотое яблоко", но руки пока не дошли)
06.10.2021
Суперски смывает!
  • 06.07.2012 - 14:39
    Моя любимая няша ^_^ (+фото)
    Я люблю это масло!!! Покупала его здесь . Скажу сразу я не падкая на дизайн, но меня устроила цена, да и хотелось попробовать что-то новое. Когда оно пришло, все-таки нельзя не обратить внимание на эту милашку-Китти:) Но меня все таки интересовало качество, поскольку я так и не поняла, кто…
  • 21.03.2018 - 21:18
    Гидрофильное масло для лица от японского бренда Fancl - бережное деликатное очищение средством без запаха отлично подойдет девушкам с аллергичной кожей! Скажи нет забитым порам!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв о гидрофильном масле для лица от японского бренда Fancl! Мое знакомство с гидрофильными маслами произошло лет 5 назад, покупала специально, чтобы смывать бб крем Missha .
  • 03.08.2014 - 17:45
    Гидрофильное масло it's skin, смываем всю косметику одним средством
    Так как я давно хотела приобрести bb-крем, я очень долго изучала различные бренды которые их производят. И конечно я хотела именно корейский bb-крем, но, я прочитала том, что его обязательно нужно смывать специальным гидрофильным маслом, а иначе спустя какое то время поры будут забиты и могут…
  • 08.02.2019 - 17:20
    💖 Достойный Корейский Люкс 💖
    Приветствую Расскажу о любимом масле от корейского производителя Sulwhasoo, входящего в корпорацию Amore Pacific. И начну сразу же с его достоинств: Состав Лёгкость и комфорт применения Отличное очищение Ухаживающие свойства компонентов Подойдёт абсолютно всем, любой коже и любому возрасту…
  • 25.08.2018 - 10:24
    Отлично очищает и хорошо эмульгирует. Но за что такая оценка? Сравнение Гидрофильного масла A'PIEU Лаванда и Гидрофильного масла Hada Labo.
    Сегодня я долго думала про какой продукт мне написать новый отзыв. И решила написать про Гидрофильное масло A'PIEU Lavender Cleansing Oil . Цена: 765 рублей. Где купить? В магазине "Подружка". Объем: 150 мл. Страна: РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ. Это мое второе гидрофильное масло по счету.
  • 18.01.2016 - 11:12
    познакомилась, полюбила, грустно расставаться (фото средства в действии)
    Купила данный продукт 2 года назад, под влиянием тренда на BB-крем и гидрофильное масло. BB-крем в косметичке так и не появился, а масло прижилось и вытеснило все умывалки. Бренд Cezanne - японский. Существует с 1964 года. Будучи в Китае, нельзя было обойти стороной азиатскую косметику.
  • 27.01.2016 - 20:58
    Очищающее масло от AmorePacific - стоит ли своих 50$? ФОТО-ТЕСТ на снятие макияжа, СОСТАВ, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о гидрофильном масле от корейского люкс-бренда Amore Pacific - Treatment Cleansing Oil Face & Eyes. У меня оно в тревел-формате вместе с другими продуктами марки - энзимным пилингом и пенкой для умывания. В полной же версии 200 мл. и стоит оно 50$.
  • 09.06.2016 - 10:16
    Ищите хорошее гидрофильное масло для капризной чувствительной кожи? Обратите внимание на Innisfree CALMING CLEANSING OIL! Особенности, подробности состава, применение и результат.
    Всем привет! Наконец-то я нашла подходящее своему типу кожи и просто замечательное гидрофильное масло! И в этом отзыве я расскажу вам о нем.   Innisfree CALMING CLEANSING OIL with dandelion and green complex   Это не первое мое гидрофильное масло, третье.
  • 04.10.2017 - 07:24
    Как Шао Кан из Мортал Комбат, как адская смесь Шреддера и Дракулы - это гидрофильное масло с кислотами и ярким ароматом зрелых яблок легко расправится с любым видом косметики 🍏
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ох, сколько же у меня всяких средств для ухода за лицом. Ну, привираю, как раз сейчас у меня их не так уж и много и пишу я об остатках, которые плещутся на дне бутылочек и баночек.
  • 08.11.2021 - 21:15
    ПЛОХОЕ гидрофильное масло Dear Klairs сделало для кожи БОЛЬШЕ сотни баночек с уходом → Секреты Кореянок, чёрные точки буквально ВЫТАЛКИВАЮТСЯ из пор
    Как очистить поры гидрофильным маслом? Вам кажется это нереальным и чем-то из разряда фантастики? Я тоже так думала пока не попробовала. Но, есть парочка но. Во-первых, не любое масло подойдёт для этой цели. И применять его нужно правильно, по определённой схеме. Итак.
  • 21.11.2021 - 17:12
    Масло из воды 😅 Чем отличается от обычных, что напоминает, кому, а главное ДЛЯ ЧЕГО подойдет балансирующее гидрофильное масло Acwell pH Balancing Watery Cleansing Oil.
    Всем привет!) Двухэтапное очищение - это то, без чего я не могу представить себе последние мои 9 лет жизни. И одна из главных ступеней такого очищения - конечно же гидрофильное масло.
  • 5 способов применения гидрофильного масла Елизавекка + "говорящий" видеотест. 3 секунды, и вы сами увидите, как оно снимает мейк
    Я фанат очищающих средств Елизавекки и патчей (с кремами не задалось). И гидрофилку тоже буду хвалить. А чтобы вы не сомневались в правдивости отзыва, все покажу - увидите своими глазами. 1) Как оно за 3 секунды смывает косметику. 2) Что оно реально состоит из натурального оливкового масла.
  • 09.11.2021 - 08:27
    Натуральное на 88% гидрофильное масло Greenini AHA-Therapy для жирной и проблемной кожи | Дынный аромат и быстрый демакияж|+свотчи, действие на лице, где купила за 90 рублей
    Приветствую в отзыве! Не представляю свой демакияж без гидрофильного масла уже очень давно, а последние годы предпочитаю не корейские гидрофилки, а с как можно более натуральным составом, то есть как минимум без минерального масла.
  • 26.09.2021 - 18:56
    Не смотри, я не накрашена. Худший из трех гидрофильных бальзамов Organic Kitchen.
    Здравствуйте! Мне нравятся гидрофильные бальзамы от Organic Kitchen - в свое время я пробовала и Don't Touch my Face от блогера Адэль Мифтаховой и Badday remover от визажиста @gevmua.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 04.12.2021 - 12:48
    Прекрасное очищение и аромат спелого манго. Что ещё нужно для счастья?
    Здравствуйте! Гидрофильное масло для меня незаменимо. Я люблю наносить и тон, и пудру, и средства, помогающие сделать визуальную коррекцию лица (скульпторрумяна, хайлайтер). Для этого нужна тяжёлая артиллерия, обычной мицеллярной воды будет мало.
  • 13.09.2021 - 18:43
    Покажу, как справляется со стойкой косметикой. Подробный отзыв
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу Bielenda skin clinic professional с гиалуроновой кислотой. В обзоре я подробно опишу масло, пройдусь по его главным характеристикам- консистенции, составу, аромату, в также действию.На фото- то, что вы…
  • 18.09.2021 - 00:38
    Очень необычное масло, и очень неоднозначное впечатление!
    Привет, дорогой читатель!   Я очень люблю облепиху, причём это у меня от мамы, в детстве я могла за раз съесть облепихи сколько положат в тарелку. Особенно с сахаром! Вкуснятина невероятная! Ну и о пользе этой ягоды тоже знаю.
  • 23.09.2021 - 14:04
    Масло от The Skin House – химия почти случилась, и в прямом, и в переносном. Использование на комбинированной коже.
    Добрый день! Целое лето я неделями могла забить на уход, но не на очищение. А последние 2 года я не могу представить этот процесс без гидрофильного масла.