Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 11:33

Мое знакомство с этой баночкой началось с пробы у подруги. Тогда я была просто поражена тем, что мои тонкие, ломкие и не растущие ногти сумели продержать лак целый шесть дней(!). В общем и целом я уже давно привыкла, что все лаки (и гель-лаки) на моих ногтях держаться не более четырех часов, а позже благополучно начинают по кусочку откалываться с краев.

Eva Mosaiс Glass Shine зеркальное сияние

Короткая справка: Eva Mosaiс Glass Shine зеркальное сияние средство, способное высушить лак за минуту и придает лаку прочность. Наносится 1 толстым слоем для суперпрочного покрытия маникюра. Плюс придание алмазного блеска за счет частичек алмазной пыли.

Естественно, после такого чуда я тут же бросилась искать заветные оранжевые крышечки по Минску. Как выяснилось, купить средство можно только в Кравте и то, его привозят по 5 баночек буквально (за неделю). По цене оно около 40 000 (3.7 у.е.)

Правда, купив его себе я несколько разочаровалась: видимо мои лаки были хуже, чем у подруги, но и их стойкость выросла в разы. Был проведен эксперимент - левая рука покрыта зеркальным сиянием, правая - просто лаком. Как итог: правую руку стало стыдно доставать из кармана уже через 5 часов, левую - только к вечеру. Так, что средство действительно стоит своих денег.

Для справки - на маникюре мне наносили некое чудо-средство за 14 у.е. и с ним лак облазил раньше, чем с Евой.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро сушит лак
  • Стойкость
  • Сушка 60-90 секунд
Вараникарекомендует
Читать все отзывы 115
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.11.2014
Хорошее средство, собираюсь его себе приобретать 😊
09.11.2014
хочу, ищу, нетууу 😢
Другие отзывы
Читать все отзывы 115
Смотрите также