Опубликовано 15 Июль, 2020 - 14:13

Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.

Сегодня хочу рассказать про чудесное косметическое миндальное масло от Savonry. Получила я свою коробочку с "вкусняшками" для тела. Я так счастлива!

Я очень люблю средства для тела, а особенно если они с натуральным составом. Давайте обо всем по порядку. С компанией я познакомилась совсем недавно и влюбилась, очень.

«Savonry» - это не просто интернет-магазин натуральной косметики. Это уникальный, косметический проект.

Косметика «Savonry» - это гармоничное сочетание накопленного опыта поколений с новейшими разработками в области науки и косметологии. На создание продукции нас вдохновляет сама Природа.

Мы представляем Вашему вниманию только натуральные косметические средства для душа и ванны. Ассортимент продукции представлен косметикой для ухода за телом и волосами. Натуральное мыло, твердые шампуни, натуральные растительные и косметические масла, массажные плитки, шипучие шарики для ванн, соляные и сахарные скрабы, крем-скрабы, маски для волос и тела, косметический йогурт и мед, массажные плитки, молочко и шоколад для ванн и средства по уходу за лицом. Каждый «десерт» для Вашей кожи изготовлено вручную и имеет свою уникальную рецептуру. При создании продукции применяются лучшие растительные экстракты, выжимки и масла.

Помимо того, что у них интересный и красивый сайт, на котором я могу часами зависать рассматривая и изучая разные средства, так еще и быстро оформили и отправили мой заказ. Доставка до меня была всего несколько дней. Пришла вот такая красивая коробочка с крафтовым наполнителем.

Наша косметическая продукция необходима каждой обладательнице прекрасного пола, мечтающей о сохранении и приумножении своей естественной красоты. Наша натуральная косметика превзойдет все ожидания. Вы получите массу полезных удовольствий!

Один из продуктов я заказала косметическое миндальное масло. Очень люблю масла для тела, а особенно миндальное моя большая любовь.

Миндальное масло является прекрасным увлажняющим средством для лица и тела, использование которого предохраняет кожу от высыхания, что очень важно. Так же еще предотвращает возможное ее шелушение. А кожа часто шелушится. Если у вас сухая кожа, которая становится еще суше в холодное время, массаж с миндальным маслом помогает восстановить pH-баланс кожи, сохраняя влагу.

С возрастом клетки теряют способность удерживать влагу. Масло используется многими, кто желает предотвратить потерю влаги, сгладить жесткую кожу, особенно на локтях, коленях и пятках. Миндальное масло, с его жирными кислотами, работает в направлении сведения к минимуму потери влаги в коже, сохраняя клеточные мембраны здоровыми и функционирующими должным образом.

Это натуральное масло, без добавок и ароматизаторов и в составе мы видим только масло прямого отжима. Это идеально.

Очень удобный милый флакончик, мне нравится, что он прозрачный и можно контролировать сколько средства осталось, чтоб снова заказать. Обратите внимание, что это спрей, который отлично работает и удобно распыляет небольшое количество. Не нужно лезть никуда руками, все удобно и безопасно. Никакие бактерии не попадут внутрь.

Консистенция прозрачного цвета, не липкая и в меру жидкая, не густая. Я наношу небольшое количество и распределяю по коже лица, тела. Мне нравится как моментально впитывается не оставляя жирного финиша. Да, можно и на волосы наносить, как и втирать в кожу головы за 30-1 ч перед мытьем или после мытья совсем маленькую капельку наносить на кончики.

Для волос: нанесите необходимое количество масла по всей длине волос и на кожу головы, наденьте полиэтиленовую шапочку. Время воздействия не ограничено.

Для тела и лица: нанесите необходимое количество масла на кожу и вотрите массажными движениями.

Это лучшее миндальное масло для моего тела и волос. Объем 100 мл, а цена всего 210 руб.

Делюсь с вами прямой ссылкой на товар [ссылка]

Достоинства:

• Удобный флакончик
  • Идеальное распыление
  • Отличная цена
  • Широкий спектр применения
  • Идеально впитывается
  • Маленький расход
  • Устраняет сухость
  • Питает
  • Нет жирного финиша
  • Питает волосы

Мне очень понравилось, ставлю все 5 звезд и рекомендую к покупке!

Твоя подружка н...рекомендует
Классное
15.07.2020
Возьму на заметку. Цена очень приятная для такого масла.
Согласна Wink
16.07.2020
Миндальное масло классное) даже не знала, что у Савонри оно есть)
пробуйте обязательно Innocent
16.07.2020