Опубликовано 24 Март, 2016 - 18:36

☼ Огромный привет! ☼

Очищение кожи является неотъемлемым, а для многих даже главным этапом в уходе за кожей лица, поэтому крайне важно подобрать те средства, которые будут идеально подходить, соответствовать всем параметрам. Ранее я не использовала мыло для очищения лица, но множество отзывов о чудодейственном воздействии натурального мыла на проблемную кожу соблазнили меня на покупку, о которой я нисколько не пожалела.

Итак, герой моего сегодняшнего отзыва - Натуральное мыло с сакской грязью для проблемной кожи от горячо любимой мной Крымской мануфактуры "Дом природы" MED-formula "ANTI-АКНЕ".

Надеюсь, Вам будет интересно. Smile

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Внешний вид ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Первое на что мы обращаем внимание - это внешний вид. Симпатичный дизайн, оформление отлично продумано и, безусловно, привлекает взгляд.

Повертев в руках упаковочку можно заметить, что на каждой стороне имеется информация о средстве, которая смотрится вполне гармонично.

Открыв коробочку, мы видим на мыле тонкую защитную бумажку, которая нужна, скорее всего, для защиты упаковки.

Цвет - Темно-серый со средними по размеру вкраплениями, скорее всего - это измельчённые цветки лаванды. В жизни выглядит точно так же как и на фото.

Запах - Я думала, что мыло будет иметь лёгкий аромат трав, но ошиблась, абсолютно никакого запаха я не ощущаю.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Состав и другая информация ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Вес - 80 грамм (+- 6 %)

Состав - Просто отличный, содержит множество полезных для кожи компонентов. "Дом Природы" славится тем, что вся продукция ПОЛНОСТЬЮ натуральна.

Хочу отметить наличие композиции эфирных масел очень полезных именно для проблемной кожи.

Омыленные растительные масла (оливковое, кокосовое, касторовое), вода подготовленная, грязь Сакского озера, масла расторопши, репейника; экстракты календулы, эвкалипта, стевии; композиция эфирных масел (лаванды, чайного дерева, эвкалипта, мяты), цветки лаванды.

Цена - Более чем доступная, всего 150 рублей.

Где найти

На официальном сайте Мануфактуры "ДОМ ПРИРОДЫ" ( Прямая ссылка на мыло ). На сайте имеется список интернет-магазинов и фирменный магазинов России и Украины, в которых представлена продукция мануфактуры. (Ссылка на раздел "Где купить").

От производителя:

MED-formula «Anti-акне» содержит лечебную грязь Сакского озера, дополненную сбалансированным комплексом природных компонентов, разработанным для ухода за проблемной кожей. Репейное масло известно как мощное средство против угревой сыпи, масло расторопши повышает защитные функции кожи. Экстракт календулы обладает противовоспалительным свойством. Экстракт эвкалипта служит прекрасным антисептиком, способствует заживлению повреждений кожи. Экстракт стевии угнетает рост бактерий, вызывающих воспаление сальных желез и образование угрей, возвращает коже мягкость. Эфирные масла лаванды, чайного дерева и эвкалипта обладают выраженным антибактериальным и успокаивающим действием.

На обратной стороне подробная информация, всё что необходимо знать о мыле.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Мои впечатления от использования ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Главные особенности:

Симпатичное оформление

Простой, но в то же время интересный и оригинальный дизайн.

○ Отсутствует запах

Думаю этот момент для многих будет очень важен.

● Не раскисает в мыльнице

Приятным моментом для меня стала возможность хранения мыла в обычной, "закрытой" мыльнице.

Первоначальный вид мыла

После 3х месяцев ежедневного использования 2 раза в день.

○ Отличный состав

● Хорошее пенообразование

Мыло даёт мягкую, практически невесомую, обильную пену даже без использования сеточки для лица.

○ Отличное соотношения цена-качество

150 рублей за натуральное, а главное эффективное мыло - это совсем немного.

● Прекрасный результат

Мыло просто покорило меня замечательным воздействием на кожу.

1. После использования средства никаких неприятных ощущений в виде сухости и стянутости.
  2. Кожа мягкая, нежная и упругая.
  3. При регулярном использовании кожа становится менее жирной.
  4. Мыло моментально убирает жирный блеск, подсушивает "активные" воспаления.
  5. Также средство немного осветляет черные точки.

Рекомендую ли я Натуральное мыло с сакской грязью для проблемной кожи Крымской мануфактуры "Дом природы" MED-formula "ANTI-АКНЕ"?

Безусловно! Великолепное мыло, которое бережно, но эффективно очищает кожу. На данный момент это лучшее из опробованных мною средств для проблемной кожи, оно идеально по всем параметрам!

Мои отзывы о продукции мануфактуры "Дом Природы":

1. Сахарный скраб "АПЕЛЬСИН С КОРИЦЕЙ" - Один из самых любимых скрабов. Замечательно пахнет и отлично удаляет омертвевшие клетки.
  2. Бальзам для губ "Клубничный коктейль" - Отличный бальзам на лето в оригинальной упаковке.
  3. Бальзам для губ "Крымские травы" - Питательных бальзам, который мгновенно преображает губы.
  4. Бельди с Крымской розой - Лучшее средство для глубокого, но при этом деликатного очищения кожи лица.

P.S:Огромное спасибо осилившим мои скромный отзыв, очень надеюсь, что он будет полезен.

С любовью в каждой букве

Sovinaрекомендует
24.03.2016
Теперь и я такое мыло хочу Smile
24.03.2016
Мне нравится, что у мыла отсутствует какой-либо запах, порой средство хорошее, но запах отвратительный.А тут столько достоинств Big smile
24.03.2016
Классное! Для проблемной кожи отличный вариант)
24.03.2016
мыло чудесное, только, наверное, мне не подойдет - не тот тип кожи
24.03.2016
У меня были целые наборы от Дома природы!
Все понравилось:)
24.03.2016
Девчонки, большое спасибо за внимание, очень рекомендую попробовать это мыло! Smile
24.03.2016
Все никак не доберусь до крымского мыла)) Хороший брусочек, главное, что есть эффект)
24.03.2016
думаю, мне бы оно идеально подошло)))
24.03.2016
Какое экономное и эффективное мыло Laughing out loud У Дома Природы отличная продукция Smile
24.03.2016
Какой состав у мыла отличный и мыло очень достойно ухаживает за кожей. Smile
Ого, какое экономичное, не поверила своим глазам, перечитала этот пункт 2 раза
очень крутое мыло, я давно его хочу купить Smile обожаю мыльца с грязями Smile
Классное мыло Wink
24.03.2016
Люблю бережное, но эффективное очищение и натуральные крымские мыльца.
У меня тоже было с грязью, но у меня была у него другая упаковка Smile
25.03.2016
Эффективное мыло для проблемной кожи )
25.03.2016
Для подсушивания активных воспаления я бы обзавелась таким бруском)
25.03.2016
отличное мыльце, я такие очень люблю Smile
25.03.2016
У меня тоже было мыло от Дома Природы для проблемной кожи, только из серии на козьем молоке. Натуральное и очень эффективное! Smile
Шикарное мыло, завидую сижу. Love
25.03.2016
это потрясающее мыло, покупала его несколько раз
25.03.2016
Очень экономичное и главное результат радует Sexy
25.03.2016
Люблю такое натуральное мыло)
26.03.2016
Отлично пенится для натурального мыла. И без запаха - для меня это бонус.
26.03.2016
Звучит убедительно) Надо и мне такое)
натуральное мыло просто обожаю,
с таки эффектом не мыло, а просто сказка
Отличное натуральное мыло! Для проблемной кожи это просто находка! Smile
27.03.2016
Я пробовала давно такое мыло из наборчика, где было 6 маленьких кусочков. Мыло отлично очищает, хоть и до скрипа, но не пересушивает кожу.
очень люблю их мыло,такое еще не пробывала. Было овсяное и лавандовое.
Я так давно поглядываю на это мыло!
Но всё никак не закажу. Хотелось бы в свободной продаже купить. Sad
27.03.2016
чудесное мыло
28.03.2016
отличное мыло, с грязью и я бы хотела попробовать)
28.03.2016
Приятное! У меня подобное мыльце, только ещё с добавлением масла расторопши Smile
одни преимущества у мыла Love
28.03.2016
Девчонки, большое спасибо каждой из Вас, очень рада, что Вам понравился мой отзыв!
28.03.2016
В какую замечательную коробочку оно упаковано)
29.03.2016
пыталась такое мыльце у нас найти, но так и не нашла.... жаль, очень хотела попробовать
29.03.2016
Классное мыло)
04.04.2016
Давно хочу попробовать мыло с грязью Love
14.12.2016
Очень люблю использовать натуральное мыло для умывания! Оно намного лучше справляется со своими задачами, чем какая-либо умывалка!