Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 18:27

Всем привет!Smile

Я писала ранее о деревенском мыле от "Зейтун" ( оно же известно многим как "бельди") , я пробовала мыло для жирной и проблемной кожи,

мыло с нимом,

мыло с черным тмином

мыло с геранью и грейпфрутом

Каждое прекрасно по своему, и каждое из них я хотела бы повторить, и каждое из них могу рекомендовать, как прекрасное средство по уходу за кожей.

От производителя:

Козье молоко полезнее молока любого другого домашнего скота. Оно содержит много витаминов и антиоксидантов, люди уже очень давно это поняли, и стали использовать полезные свойства козьего молока для повышения иммунитета и продления молодости и красоты.

Мыло с козьим молоком обладает нежнейшей кремовой текстурой, приятным ароматом и исключительным косметическим эффектом, особенно если использовать его в бане или хаммаме. Кожа становится такой, что позавидует любой младенец!

• Козье молоко
  • Омыленные масла:
  • Оливковое масло
  • Кокосовое масло
  • Касторовое масло

Как видите, состав натуральный и очень полезный)

Мыло представляет собой пахнущую, преимущественно, эвкалиптом массу частиц молотых листьев того же эвкалипта, которая мылится и скрабирует кожу.

Нечто вроде густого скраба по консистенции, но более нежное по воздействию.

Использовать можно как для лица, так и для тела - результат прекрасен и там и там)

Но т.к. это мыло я брала именно для кожи тела, на лицо я его не использовала, для лица я использовала те варианты, что упоминала в начале отзыва.

Используется мыло, в идеале, на распаренную кожу, или, хотя бы, после теплого душа, когда кожа разогрета и поры раскрыты, тогда результат становится ещё более хорошим.

После использования кожа становится очень гладкой, мягкой, нежной, чистой. Мелкие воспаления исчезают, кожа становится более красивого тона, более упругой и очень приятной на ощупь)

Использовать лучше не каждый день, а несколько раз в неделю, в зависимости от вашего типа кожи.

Никаких нареканий у меня нет, хотя кожа капризная и чувствительная.

Хранится мыло прекрасно, даже в ванной комнате, главное, не залезать внутрь мокрыми руками и плотно закрывать крышку.

Важный момент!

Те прекрасные баночки, что я фотографировала в каждом отзыве про такое мыло сменены компанией "Зейтун" на более простые, круглые, кажется, пластиковые банки.

Пользоваться, ими удобнее, плюс они более плотно закрываются, но мне жаль, что этих прекрасных стеклянных баночек из темного стекла больше не будет.

Но на качестве продукта это не сказалось так что, рекомендую!Smile

Где его купить, писала ЗДЕСЬ.

Другие мои отзывы на продукцию этого производителя:

Мыло лавровое высшего сорта

Мыло с серой

Крем для век и ресниц

Масло для тела ( плитка)

Мыло с травами

Косметическое масло с экстрактом лаванды

Скраб для тела "Жасмин и мальва"

Мыло с глиной

Косметическое масло противоварикозное

Скраб антистрессовый "Лаванда и ромашка"

Обертывание от рубцов и растяжек.

Обертывание для проблемной кожи.

Натуральная соль Мертвого моря

Крем для жирных волос ( для защиты и укладки).

Тоник для тела

Крем для шеи и области декольте

Мыло с маслом черного тмина

Молочко для тела "Тысячелистник" ( для подтяжки кожи)

Крем для груди

Гидролат иссопа

Твердое массажное масло для лифтинга

Тоник для жирной кожи

Натуральный шампунь для жирных волос

Натуральный бальзам для жирных волос

Мыло с маслом нима

На этом всё, спасибо за внимание!)

AnnSheeрекомендует
Стеклянная баночка классная! Жаль, что поменяли упаковку!
28.02.2017
Да, теперь средство смотрится менее интересно. Но, думаю, производители хотели, как лучше)))