Опубликовано 6 Август, 2014 - 11:49

Всем доброго дня!Smile

Не прошло и суток и последнего моего отзывы о деревенском мыле с маслом нима, а я уже снова работаю, как папа Карло, чтобы рассказать вам об очередной диковинке для красоты от "Зейтун"! Wink

"Диковинка" увесистая - полкило!

Большая баночка красоты)

Запакована в пластиковую баночку, с крышкой-заглушкой, под основной крышечкой.

Что там, под первой крышечкой...

Вся эта красота была завязана веревочкой крест-накрест,и запечатана!Smile

Печать!

Что пишут на баночке:

Что пишут.

В конце состава не видно, что там еще масло фукуса и оливковое масло. То есть, состав полностью (!) натурален. И просто ну очень полезен!

Хоть это и обертывание, но его можно использовать и как маску, не для тела, а для лица. Для чего я его и использую)

Взяла я его не как лечение от акне, а, скорее,как профилактику его, как улучшение вида жирной кожи.

Факт, что с хорошо подобранной подходящей вам маской, ваша кожа выглядит более ухоженной, более холеной!

Ну и основные действия этой маски - это очищение пор, лечение воспалений, улучшение цвета лица.

И что там, под второй крышечкой...)

Наношу эту маску на чистое немного распаренное лицо, средним слоем, и держу 15-20 мин., не допуская высыхания.

Само обертывание.

После умывания кожа очень мягкая, нежная, светлая, очень улучшается цвет лица, постепенно чистятся поры ( мелкие поры чистятся сразу). Если есть воспаления, то они быстро проходят, и новые не появляются.

Пользуюсь маской около трех недель, 2-3 раза в неделю, очень довольна!

И еще немаловажный нюанс. Она очень приятно пахнет! Пахнет розой и всеми теми полезностями, что есть в составе! Мне очень нравится!)

Рекомендую!!!

Другие мои отзывы на продукты этого производителя:

Деревенское мыло с маслом тмина

Деревенское мыло для проблемной кожи

Деревенское мыло для подтяжки кожи

Крем для век и ресниц

Крем для груди

Молочко для тела с тысячелистником

Гидролат иссопа

Эфирное масло лиметта ( с рецептами!)

Твердое мыло с маслом нима

Твердое мыло с сосновым дегтем

Натуральный бальзам для жирных волос

Натуральный шампунь для жирных волос

Натуральный дезодорант - антиперспирант.

Всем приятного чтения и использования:)

Достоинства
  • Большой объем
  • Лечит
  • Натуральная
  • Не сушит кожу
  • Очищает
  • Приятно пахнет
  • Эффективная
AnnSheeрекомендует
11.02.2016
У меня какая-то совсем другая консистенция - жесткая, крупинистая, при нанесении просто "сворачивается", нанести на лицо - надо потрудиться, хотя я все делаю как и указано - на влажное лицо и все такое... Пробовала наносить раз 5 - улучшений у себя не заметила - просто очищает не лучше и не хуже других масок. Так жаль потраченных денег!
11.02.2016
Да, жаль, что не подошло...
Но заранее этого не угадаешь, я сама уйму денег потратила на то, что в итоге не понравилось, а иногда и кожу ещё портила тем, что стоит, как вертолёт)
Тут всё только методом проб и ошибок познается)