Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 11:35

Для нашей малышки мы покупаем только пюрешки Сады Придонья.

Пюре Яблоко-персик одно из ее самых любимых. Оно очень вкусное. Ребенку очень нравится. За все время кормления не было ни малейшего признака проявления аллергии. В составе яблочное пюре, персиковое пюре и вода, не содержит сахар! Также в пюре Яблоко-персик нет аскорбиновой кислоты. При выборе детского пюре эти моменты очень важны! Я считаю, что лучшего по качеству пюре не найти! Цены на пюре, соки Сады Придонья всегда значительно ниже, по сравнению с другими производителями. Я считаю, что глупо переплачивать за Бренд (например, гербер, фрутоняня...) Яблоки, персики - они и в Африке яблоки и персики. Почему такой страшный разброс цен на пюре не понятно!!! Наверно другие производители делают их из чудо-фруктов!)))

наш выбор!

Даже Бабушкино Лукошко стоит в 2 раза дороже, а на вкус пюре Сады Придонья Яблоко-персик вкуснее. То же самое можно написать и о пюре Фрутоняня. Кстати, в пюрешки от Фрутоняни очень любит производитель добавлять аскорбиновую кислоту(к сожалению, не помню точно в каких есть,но во многих!)

Рекомендую всем пюре и соки от Сады Придонья!

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Лучшее по качеству
Недостатки
  • Их нет
Vasily-Vasрекомендует