Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 20:13

Всем привет! сегодня я расскажу вам о креме под подгузник Бепантол BABY.

Придя в аптеку, передо мной встал огромный выбор. Кремов под памперс оказалось так много, но я остановила свой выбор именно на БЕПАНТОЛЕ. И ни капли не пожалела

Так как мы дома почти всегда в памперсе, для меня очень важно было , чтобы ребенок от этого не страдал.

У крема одни плюсы. Минусов я не нашла. производитель говорит нам о натуральном составе. И обещает быстрое заживление.

Ингредиенты

• Провитамин B5 способствует естественному заживлению кожи
  • Витамин B3 увеличивает выработку защитных липидов кожи, улучшая ее барьерную функцию
  • Натуральное оливковое масло – обеспечивает оптимальное увлажнение

Попка от крема действительно не краснеет и не преет. Крем не имеет запаха, лично для меня это очень большой плюс. Ранее я использовала крем бюбхен , он имеет очень сильный запах. Поэтому мы не стали его использовать.

Креем имеет очень приятную , густую текстуру.

Впитывается долго, на мой взгляд это плюс. За счет этого нежная попка не преет.

Крем расходуется очень экономично, одного тюбика мне хватило на 3 месяца ежедневного использования. Хоть цена и высокая? крем на столько экономичен, что крем сам себя окупает.

Я этот крем использую не только для сына.

Я наношу его на сухую кожу рук, на логти, на губы когда они потрескались. Логти с ним сразу становятся мягче. А губы заживают за одну ночь.

Крем как чудо эмульсия) Лучше его я пока не нашла. Буду использовать и дальше. Рекомендую всем, кто дома в пампесах. Попка малыша останется целой и невредимой?

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро успокаивает воспаленную кожу
  • Быстро успокаивает и восстанавливает кожу
  • Достаточно экономный расход
  • Попка не краснеет и не преет
Недостатки
  • * не обнаружено
Mama Romashkiрекомендует