Опубликовано 6 Март, 2013 - 22:58

Применений бадяги очень много это отшелушивание верхних слоев кожи, домашняя шлифовка кожи, удаление морщин, избавление от рубцов, помогает бороться с прыщами,
помогает от целлюлита. Борется с расширенными порами.

Я расскажу вам как избавится от пятен после прыщей. Вылечив свою кожу от прыщей таким образом на ней остались многочисленные пятна. И тут я вспомнила о рецепте, который мне дала косметолог во время одно из посещений. Чтобы бадяга была наиболее эффективной нужно разводить её не водой, а перекисью водорода. Подождите пару минут и вы увидите как эта консистенция начинает подниматься и образовывается пенка. Далее нанести эту консистенцию на лицо и чуть втереть, оставить на 10 минут и смыть водой.

Ощущения после этого не из приятных как будто много маленьких иголок впиваются в вашу кожу. Лицо красное. Поэтому эту процедуру лучше делать вечером. Обычно на следующий день краснота у меня спадает. Бадягу применяю 1 раз в неделю. После бадяги не используйте никаких кремов. Кожа у меня никогда не шелушилась, но если у вас шелушиться смазывайте увлажняющими кремом.

Имеются противопоказания при гипертрихозе, острых воспалительных элементах, чувствительной коже, царапинах и порезах в местах предполагаемого нанесения препарата. Не использовать вокруг глаз. Не допускать попадания бадяги на слизистую оболочку носа и глаз: пыль вызывает их воспаление. В случае попадания необходимо промыть обильным количеством воды.

Если вы не переносите бадягу не мучайте себя есть много остальных средств от пятен. Это средство далеко не всем подходит.
Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Помогает бороться с постакне
  • Стоимость
  • Сужает поры
  • Удаляет пигментные пятна
  • Хорошо делать пиллинг и маску лица
Недостатки
  • Покалывание
  • Покраснение кожи
Марина Правдарекомендует
12.03.2013
Тоже когда -то пользовалась Бадягой, но в форме геля...здорово помогло!+++
04.12.2014
))А у меня, если делать маску вечером, потом весь следующий день красное лицо, как у индейца. Но эффект действительно классный.