Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 17:08

51 рубль

Приветствую всех любительниц чистой и красивой кожи! Раз вы здесь значит вы ищите способ поддержать свою кожу в тонусе или избавиться от прыщей и постакне! И то и другое это по адресу! Это про Бадягу!! Я расскажу как за одну ночь приобразить кожу! Закрыть поры, придать здоровый румянец, помочь активизировать процесс обновления клеток - но не полностью!!

Я очень долго не решалась писать отзыв про бадягу, так как на айреке их огромное количество. И я всё время думала, ну кто будет читать 1000 отзыв про всеми известную Бадягу?!

А потом решила: во-первых это единственное средство которое я могу рекомендовать двумя руками и ногами для проблемной кожи!

Во-вторых, я за 1,5 года использования открыла для себя кое какие секретики.. которых не встречала ни в одном отзыве!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Моя кожа:

Моя кожа весьма проблемная, склонная к жирности и сухости одновременно, мне очень трудно подобрать крем. Не правильно подобранный крем, то и дело закупоривает поры, и появляются новые мелкие противные высыпания, и тоже самое происходит при недостаточном увлажнении. (Кому интересно "о кремах которые подошли и не подошли моей коже" - в одном отзыве). Рельеф неровный, поры расширены. Сейчас высыпало от крема "идеальная кожа "☹️

Обсыпало лоб

Перейдем к главному:

Помогает бороться с этим на ? % только Бадяга! Но я всегда запускала назревающую проблему и оттягивала моменты пилинга, именно из-за того, что придётся просидеть 3 дня с красным лицом! Я искала выход.. и нашла!!?

До кашиобразного состояния

Бадягу не обязательно втирать и держать 15 минут! Для поддержания кожи в идеальном состоянии достаточно нанести (кашиобразную смесь) на слегка распаренную кожу, (я делаю во время вечернего душа!), подержать на коже минуты 3 (пока натираете себя мочалкой) и аккуратно либо СЛЕГКА массируещими движениями (если кожа грубовата) либо движениями просто смывающими сверху вниз (если кожа очень нежная) смыть бадягу!

Если утром важное мероприятие через 20 минут после процедуры нанесите увлажняющий крем (которому доверяете!) крем уберёт румянец за считанные часы! Если такой необходимости нет, ложитесь спать кожа будет лучше обновляться без крема, и если вы все сделали правильно и не втирали бадягу - утром будет свежий, отдохнувший вид, закрытые поры. Лёгкие покалывания на коже, признак того, что бадяга начала своё действие. Постарайтесь меньше трогать лицо руками, желательно вообще не трогать!

Следующий день после пилинга (слегка массировала)

А теперь моё ноу-хау - как наносить бадягу на прыщи:

Когда я впервые прочла о чудесных свойствах бадяги, на моём лице было с десяток прыщиков, одни из них только назревали, другие были в самом рассвете, некоторые выдавила. И терпеть это просто не было сил. В некоторых отзывах на айреке, читала, что у тех у кого перед нанесением бадяги, были прыщи, после пилинга их стало ещё больше! И я вспомнила, что у меня есть чудесная антибактериальная мазь Левомеколь! И подумала: что если сразу после смывания бадяги нанести Левомеколь? Он не даст "разнестись" прыщикам по лицу, а бадяга обновит мою кожу.. Было страшно, но я рискнула! И теперь это мой маст хэв!

Моя кожа очень любит бадягу, я б даже сказала она её боиться) и как её видит, сразу приходит в тонус и становится гладкой и покладистой!! У меня кожа не нежная, поэтому когда я делаю обычный пилинг бадягой, я не жалею её вообще. Очень сильно втираю самые проблемные места!

3 дня хожу с лицом, будто только что высунула его из духовки) , а на 3й день начинаются шелушения! До того как я стала тереть не жалея сил, я пробовала раз 7 - более щадяще скрабировать, и меня "не брало" шелушение никак не начиналось! И это было уже любопытство! Как-так у всех получается, а я что особенная что ли?! Я тоже хочу! ? А оказалось у меня кожа, как у слона! ? А после интенсивного скрабирования, кожа слазила как у змеи ?, толстыми ашмётками! Это на заметку, таким как я!?

После бадяги я использую эту недорогую систему ухода, и вот результат (через 5 дней):

Супер маска для сужения пор:

Однажды я попробовала смешать жёлтую глину (из Ашана за 20 рублей) и бадягу и теперь эта маска спасает меня постоянно!!! Умываю лицо тёплой водой. Смешиваю бадягу и жёлтую глину в равных количествах, в ладошке.

Добавляю пару капель воды, до кашиобразного состояния. И наношу на лицо. Можно тереть, можно не тереть. Я втираю только когда на следующий день никуда не надо! Хотя ни разу от этой маски - красного лица не было! Максимум розовое и то через 2 часа проходит! Обычно я делаю в душе! Мне так удобно и эффект больше нравится! Делаю маску в самом начале, а в конце мытья головы смываю! Из домочадцев никто и не замечает! ? После маски смазываю обязательно левомеколем! Потому что часто бывают или ранки или назревающие прыщики. Мажу для подстраховки. Как говорится: бережённого бог бережёт! Эффект после маски просто потрясающий! Поры сужаются! Кожа преобретает здоровый вид! Пятна постакне слегка светлеют! Если от бадяги-пилинга их можно стереть за 2 раза полностью, но необходимо вытерпеть неудобства в виде красного лица (несколько суток), покалывания и шелушения. То от маски результат будет через более продолжительное время, через 5-7 раз, но зато нет никаких неудобств! И можно использовать через день! Хотя советую не увлекаться и использовать по мере необходимости!

Предостережения:

Пилинги делать ТОЛЬКО в ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ период! Когда солнце ? не активно!!!!

Если осенью солнечный день, а у вас не прошла неделя после пилинга - обязательно наносите солнцезащитные средства PF50 (меньше не желательно) или масло ШИ!

Для тех у кого сухие, безжизненные волосы: моя панацея для волос!

Дополнение:

Сейчас, на 18.01.18 моя кожа наконец то преобрела идеальный вид (лично для меня)! Сделать её мне помогли все указанные выше процедуры. А сохранить результат и предотвратить новые высыпания помог этот чудо гель!! Я очень рекомендую девочкам с такой же проблемной кожей как у меня! Я очень рада, что благодаря Айреку мы имеем возможность делится своими секретами красоты. Я здесь нашла много нового для себя и надеюсь была полезной для тех кто только начинает поиски идеальных средств в борьбе за чистую кожу!❤️

С удовольствием отвечу на ваши вопросы! Ваша Anastel'!

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • Избавляет от постакне
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Сужает поры
  • Удобно разводится
  • Эффективно
Недостатки
  • Колет лицо
  • Применять только в осенне-зимний период
Anastel'рекомендует
От пост-акне бадяга это лучшее средство)
06.11.2017
Полностью с вами согласна! ?Стирает любые пятна с лица, даже застарелые!???
23.10.2017
попрбовала ее один раз и бобсь снова. Такое ощущение, что стекло по лицу растерла. Хотя кожа потом действительно така хоошая стала, но весь день чувство колкости не покидало
06.11.2017
Да у бадяги, есть такой "недостаток", хотя в борьбе за красивое, здоровое лицо назвать это недостатком язык не поворачивается!? Именно благодаря этому покалыванию наша кожа и обновляется!☺️ А красота как известно: требует жертв!??
23.10.2017
Отличный способ - возьму на заметку!)
06.11.2017
Берите на здоровье, и приводите кожу в порядок пока погода позволяет!☺️☺️☺️