Опубликовано 2 Июль, 2017 - 12:11

119 руб.

Листая очередной каталог, я обратила внимание на уход за ножками и выбрав несколько средств, совершила небольшой заказ.

Срелство пришло в миниатюрной, пластиковой тубе белого-жёлтого цвета. Объём 100 мл.

Внешний вид тубы
Обратная сторона внешнего вида тубы
У тубы удобная, прикручивающиеся крышка-дозатор белого цвета.
Внешний вид крышки-дозатора
Само средство имеет густую, кремовую консистенцию с выраженным ароматом жевательной резинки Orbit "Сладкая мята".
Внешний вид средства в тазике
Это средство не рекомендуется употреблять людям с диабетом или плохим кровообращением (если же обладаете лучше проконсультируйтесь с врачом или просто выбирайте другие, похожие средства).
Информация с этикетки
Информация с флакона
Рекомендуется растворять 15 мл. средства в 4 литрах воды, но я (наверное как и большинство) лью на глаз, когда то больше, когда то меньше, потом отдыхаю около 20-25 минут и обязательно смываю.
Внешний вид средства, при небольшом взбалтывании
После такой расслабляющей процедуры, ножки становятся очень мягкими, нежными, увлажнёнными и на них не образуется натоптыши, трещины и к тому же ножки становятся дезодорироваными и не требующими использованием дезодоранта от неприятного запаха.

В общем наше знакомство оказалось очень приятным, теперь я не променяю его на масло 3 в 1 или средства для ванночек с лавандой или ягодами.

Спасибо за просмотр!

Кар@мелькарекомендует