Опубликовано 3 Июль, 2015 - 20:36

В очередной раз купила гель в начале лета в фирменном магазине Bielita в своем городе.

Гель-бальзам охлаждающий

Многие, наверняка, знакомы с различной продукцией этого производителя. Не про все могу отозваться положительно, но что мне нравится у этой марки, что новинки со временем не портятся.

Гель-бальзам охлаждающий

Иногда наблюдала, как появляется новый продукт, такой замечательный, его раскручивают, люди начинают покупать, а после остается только название, а качество уже совсем не то. Особенно этим "грешат" пищевые продукты (мороженое "Топ", сок "Одесский", да мало ли примеров, думаю, каждый такое может вспомнить).

Гель-бальзам охлаждающий

Лично мною подобной "подмены" в "Белите" замечено не было.

Гель-бальзам охлаждающий

Еще одним плюсом могу назвать цену на данную продукцию ( меньше доллара).

Гель-бальзам охлаждающий

Гель действительно "снимает усталость, тонизирует и освежает", как заявлено производителем, но эффект более ощутим на "горящих" ногах, если ноги не уставшие, то сильной разницы Вы не почувствуете.

живот через неделю, до этого не загорала

Еще один плюс способ применения этого геля я открыла для себя недавно, когда сильно обгорела на солнце, вернее, сильно обгорел мой живот. Не буду полностью описывать то чувство дискомфорта, которое я ощущала, просто хотелось залезть в холодильник, даже скорее остаться там жить. И тут я вспомнила о своем бальзаме для ног- и стала им мазать мой "полыхающий" живот обильно и часто, примерно через каждый час. Перед сном я так умазалась им, что запах стоял во всей комнате, долго не могла уснуть)).

Зато произошло чудо: краснота сошла, боль прошла, кожа совсем не лупилась. Так что теперь могу присудить ему статус "моего спасителя".

И напоследок хочу поделиться с Вами одним рецептом для красоты Ваших пяточек.

Смазывайте перед сном их сливочным маслом + маслом мяты ( 50гр.+2-3капли ). Для лучшего эффекта надевайте носки.

Красивых Вам ножек и ровного загара!!!

Достоинства
  • Дешевый
  • Мой спаситель
  • Новинки со временем не портятся
  • Снимает усталость, тонизирует и освежает
юс малыйрекомендует