Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 17:48

Здравствуйте, друзья! Вот и настала осень, а вместе с ней и время простудных заболеваний((( Хочу сегодня рассказать о тайских капсулах Fah-Talai-Jone (Фа-талай-джон), которые впервые я попробовала в Тайланде 3 года назад по рекомендации тайского фармацевта в аптеке. Дело было в декабре, мы с мужем поехали в отпуск в Тайланд, а там сезон дождей, и я сильно заболела, причем так сильно, что мало того слезы, сопли, так еще температура и горло прихватило, что было тяжело дышать. Муж побежал в аптеку, и ему там посоветовали эти тайские капсулы. В Таиланде мы каждый год, поэтому тайской продукции и тайцам доверяем полностью. Сказать, что эти чудо-капсулы поставили меня на ноги-ничего не сказать!! Прошло буквально минут 40, максимум час, как я из абсолютно больного, еле говорящего человека превратилась в почти здорового!! НЕ ЭТО ЛИ ЧУДО??? У меня отпустило горло, понизилась температура, прошли слезы, сопли правда остались, но это такая мелочь по сравнению с тем, что было. Конечно, мы с мужем закупились потом этими капсулами и для себя, и для всех родственников. Скажу честно, аналогов я пока не видела.

Капсулы находятся в пластмассовом тюбике,который защищен сначала в плотной пленке, а потом закрыт пластмассовой крышкой. Продукт имеет зелено-коричневый цвет, запаха не имеет.

Месяц назад заказала эти бады в интернет-магазине тайской косметики, ссылку на магазин можете найти тут. Магазин проверенный, заказывала у них уже несколько раз, быстрая доставка, хорошие цены. Правда, в Таиланде мы покупали эти капсулы другой фирмы, фотографий, к сожалению, нет, давно это было. А в интернет-магазине они другой фирмы, но уже успели их тоже проверить на дочке, она сильно заболела в конце августа, ( дочке 21 год), такие же действенные.

Да, еще важный момент, продукт абсолютно натуральный, это сушенная лечебная тайская трава , спресованая в капсулы.

в упаковке 100 капсул

Производитель рекомендует принимать по 2 - 3 капсулы 3 раза в день после еды, но мы принимаем так: 6 капсул утром, 6 капсул в обед и 3 капсулы перед сном( это в первый день), в последующие дни так, как указано производителем.

Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам избежать неприятных простудных дней. Всем крепкого здоровья!

Достоинства
  • Действительно помогают!
sofi0904рекомендует