Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 22:14

Про Гинкго Билоба многие слышали, а некоторые его и принимали (принимают),т.к. БАД этот полезный и его прием помогает мозгу лучше работать, а еще он снабжает мозг кислородом...Именно поэтому Гинкго Билоба выписали мужу несколько лет назад и с тех пор он периодически пропивает этот БАД курсами.

До закрытия IHerb, мы брали все БАДы там, сейчас же покупаем здесь, как онлайн, так и офлайн.

Гинкго Билоба-это растительный препарат, который богат витаминами, аминокислотами и другими полезными компонентами для здоровья. Это мощный комплексный продукт, который представляет собой биодобавку, пищевую добавку, мультивитамины, поливитамины и спортивное средство одновременно. Травяной препарат улучшает функционирование мозгов и ума, повышает концентрацию внимания, снимает усталость и стресс, способствует улучшению сна и сердечно-сосудистой системы, а также иммунитета.
Ее можно считать эхинацеей для мозга, сердца и сосудов! Средство содержит активные вещества, которые воздействуют на нервы, сокращая риск гибели нейронов. А также способствуют нормализации углеводного обмена и влияют на метаболические свойства норадреналина, дофамина, серотонина. С этим связан ноотропный и антидепрессивный эффект. Несомненно, является эффективным препаратом при тревожных и тахикардических симптомах, является хорошим успокоительным и устраняет депрессивные проявления.

БАД Thanyaporn herbs Гинкго Билоба мы покупали в китайском ТЦ в Москве, но он есть и на Озоне.

Стоимость его приемлемая и выходит он около 650 руб за упаковку.

Страна-изготовитель: Таиланд

БАД упакован в пластиковую баночку белого цвета.

Так как продукт тайского производства, то все надписи на этикетке на тайском и английском.

Крышка у баночки обычная винтовая.

При первом вскрытии на горлышке банки была защитная мембрана.

Всего в баночке 100 капсул.

Они полностью прозрачные и хорошо просматривается содержимое.

Капсулы не имеют вкуса и запаха. Наполнены они полностью, пустот не видно.

Внутри мелкий порошок зеленоватого оттенка (это листья Гинкго Билоба).

Глотаются такие капсулы легко, хоть они и немаленького размера. Но при применении, они не застревают в горле, и неприятного послевкусия от них нет.

Показания

- для улучшения иммунитета и нормализации работы сосудов и сердца;

- снижение концентрации внимания;

- ослабление памяти;

- снижение интеллектуальных способностей (ума);

- чувство страха;

- нарушения сна (успокоительное);

- нарушения периферического кровообращения и микроциркуляции (в т.ч. артериопатия нижних конечностей);

- синдром Рейно;

- нейросенсорные нарушения (головокружение, звон в ушах, гипоакузия);

- старческая дегенерация желтого пятна;

- диабетическая ретинопатия (комплексная терапия при сахарном диабете);

- в качестве травяного антидепрессанта (ноотроп);

- при усталости и тревожных состояниях

Способ применения

1-2 капсулы в день. Действие препарата ощущается уже через 7-8 дней после начала приема. Через две недели приема дозу средства с гинкобилоба можно увеличить до 2 капсул 3 раза во время еды.

Впечатления от использования:

Согласитесь, но зачастую от приема БАДов сложно понять есть ли какой-либо результат от их применения.

Но все равно поделюсь своими наблюдениями.

Итак, почему Гинкго Билоба был выписан супругу.

Был момент, когда у него видимо нарушилось кровоснабжение, возможно был где-то зажат сосуд. К счастью в этот момент он был дома. Но состояние было не очень...помутнение в глазах, предобморочное состояние, упадок сил...В общем, пришлось сдать анализы, сделать УЗИ сосудов....после чего были выписаны как лекарства, так и Гинкго Билоба.

Я сейчас не берусь с уверенностью говорить, как, когда и по сколько он принимал капсулы Thanyaporn herbs Гинкго Билоба, в таких вещах взрослых людей уже не контролируешь, поэтому я надеюсь, что он принимал БАД согласно инструкции)

В общем, благодаря добавке или просто чисто совпадение, но с тех пор (тьфу, тьфу, тьфу) такое состояние нестояния больше не повторялось.

Но теперь муж курсами пропивает Гинкго Билоба на постоянной основе. Примерно раз в полгода 2-3 недели приема этого БАДа.

Узнав, что Гинкго Билоба хорош для работы сосудов и сердца, я тоже его пью для профилактики. Но тут сложно говорить о результатах, так как это никак не проверишь. Но я искренне верю, что БАД положительно влияет на мое здоровье.

Вывод:

БАД Thanyaporn herbs Гинкго Билоба я рекомендую к применению. Лишним его прием точно не будет, но а пользу хоть какую, но принесет!

Будьте здоровы!

MahaNakhonрекомендует
Всё смотрю, сомневаюсь в эффективности, а надо брать и пробовать, всё равно у каждого индивидуальная реакция
Согласна полностью Smile
11.09.2024
Считается, что Гинкго Билоба улучшает память, полезен для мозга и для сосудов. Я пока не пробовала, моя мама принимала.
да, да, так и есть
11.09.2024
Хороший БАД , многим необходим.
Это действительно так
12.09.2024