Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 18:29

Что нам обещают производители? Великолепная тушь 2000 Calorie покрывает каждую ресничку, предохраняет от вредных воздействий окружающей среды. Увеличивает толщину ресниц, придавая им больший объем и пушистость, придавая глазам особую выразительность. Тушь не осыпается, не требует нанесения основы и легко смывается мягким очищающим средством. Подходит для обладательниц чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы. И это действительно так! Я покупала разные туши от мейбелин, лореаль, пупа, но всё равно возвращалась именно к этой. Единственный её маленький недостаток, так это то, что при каждодневном использовании и нанесении в два слоя её хватает на 2 месяца. А так всё просто супер! Для большего эффекта я пользуюсь под тушь праймером от Artdeco.Ресницы у меня реденькие и средней длины. На чёрно-белом фото ресницы прокрашены данной тушью в два слоя, а на другом фото сначала я нанесла на реснички праймер, а потом тушь в один слой. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. Удачи в выборе!
Yusechkaрекомендует
25.04.2013
Не то... мне не понравилась... свои длиннющие, покупаю всякие средства для роста ресниц, сейчас Magic Glance у меня, нравится. Но даже на длинные здоровые ресницы мне тушь не понравилась (((
23.05.2013
зачем создавать новую ветку!!!