Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 22:01

несколько раз

Это обновленный продукт Delia. От прежнего остались только сами пластины в двух вариантах исполнения - клубника и шоколад. Приятной неожиданностью стала замена до боли знакомых салфеток на 2 пакетика масла после депиляции. Одного пакетика хватает с головой на обе ноги. Но, по-порядку. Упаковка видоизменилась и выглядит теперь таким образом:

К слову, я уже успела испробовать и шоколадные, и клубничные пластины, и с уверенностью могу сказать, что эффективность у них одинаковая. Смотрим содержимое упаковки:

8 разделяющихся на 2 части пластин, 2 пакетика масла и инструкция. В общем-то всё. Этого хватает на 2 полноценных депиляции. Разогреваю пластину на батарее (вечно руки ледяные) и разделяю пластину на две части. Воск очень клейкий, поэтому, не теряя времени, прикладываю его к боковой части голени. Фото до, во время и после.

Если присмотреться, видим на первом фото темные волоски, которых на третьем фото уже нет. Справедливости ради добавлю, что мелкие жесткие волоски не поддаются такой депиляции или поддаются слабо. Для того, чтобы она подействовала нужно хотя бы миллиметров пять. Мелкие мягкие волоски убираются лучше.
Раздражения данное средство у меня вызвало лишь единожды - впервые оказавшись в зоне паха. Со второй попытки, кстати, обстановка в интимных местах была на порядок менее плачевной.

Стоимость пластин - около 2$ и для меня они успешно конкурируют с распиаренным Veet, стоящим как минимум в 3 раза дороже.

Достоинства
  • Аромат
  • Лучшие в своём ценовом сегменте
  • Пластин 8, а не как обычно 6
Недостатки
  • Не до конца эффективны
  • Сложно найти