Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 09:35

Привет! Есть ли те, кому нравится стирать капсулами? Правда, в них плюсов много? И минусов много, если не повезло с капсулами.))))) Поэтому до того, как покупать какие-то, сначала надо хорошенько изучить их характеристики, посмотреть фото, видео от покупателей. Таким образом я выбирала себе капсулы. Подобрала с первого раза Ламм Арома и очень ими довольна. А вот сестра моя долго себе капсулы искала. То не отстирывали, то растворялись не до конца. В итоге я ей тоже Ламм посоветовала. Вроде довольна.) Рассказываю, чем же они хороши. Естественно, не только тем, что у них упаковка современная и сами они очень симпатичные. Во-первых, широкий спектр действия: для белого и для цветного. Не нужно покупать отдельно средства разные. Во-вторых, здорово удаляют загрязнения. В частности, пятна фруктово-ягодные, что всегда трудно отстирать. В-третьих, недорогие. Все хочу купить их кондиционер детский для белья. Будет комплект для стирки. Капсулы советую. Если ищете капсулы и не знаете, какие взять, могу рекомендовать Ламм.

Достоинства
  • Аромат
  • Отстирывают загрязнения
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
tihonovaagafyaрекомендует