Опубликовано 24 Август, 2020 - 16:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Не понимаю как никто еще не написал про них, но это честь быть первой.

Румяна MAC Glow play blush оттенки GRAND и BLUSH, PLEASE

MAC сменили дизайн футляра с черного на прозрачный. Зеркала, увы, нет. Понимаю, что косметика рассчитана на визажистов, но все же.

Описание с сайта:

Нежные румяна с инновационной плотной текстурой легко наносятся и создают регулируемое покрытие от полупрозрачного до среднего.

Нежная и бархатистая, как уши хаски, текстура (нужно попробовать чтобы понять). Оттенок хорошо переносится на кожу, растушевывается и наслаивается. Я чаще наношу пальцем, но кистью тоже хорошо. Стойкость проверена дождем и силовой тренировкой, к вечеру остается легкий оттенок.

Очень мелкий шиммер смотрится красиво, как перламутровый перелив. В сочетании с оттенком дает полупрозрачный, натуральный румянец, который как бы просвечивает сквозь кожу.

У меня 2 оттенка GRAND - свежий и розовый, на мне немного уходит в рыжий и Blush, Please - идеальная пыльная роза (рекомендую брюнеткам).

Румяна ложатся очень тонко, поэтому не бойтесь темного оттенка в футляре, на коже смотрится значительно светлее.

Нанесла на руку без растушевки

В последнее время у MAC не было интересных для меня новинок, но эти румяна действительно вау💓 Я люблю румянец поярче, поэтому наношу поплотнее.

Оттенок GRAND
Оттенок Blush, Please

Я против концепции "косметика - для визажистов", в которой чтобы нанести средство нужны особые кисти и закончить 20 курсов по макияжу. Я за легкость, когда без каких-то навыков можно нанести средство пальцем, немного растушевать и получить крутой натуральный мейк без эффекта "свекольных щек". В этом плане румяна превзошли все ожидания! Абсолютно крутой продукт.

Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Простота нанесения
Недостатки
  • В комплекте нет зеркала
MissMarishaKuрекомендует
24.08.2020
Уже весь инста о них гудит, а я ждала отзывов на айреке!
Сколько часов держится?
25.08.2020
На мне часов 6. К вечеру не такие яркие как при нанесении, но они есть. На мне вообще румяна долго держаться - кожа на щеках нормальная + я почти не трогаю руками лицо