Опубликовано 12 Май, 2023 - 15:51

полгода или более
    255 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно я заказала себе и мужу стельки с Wildberries и меня приятно удивило их качество. Там можно найти кучу стелек от разных продавцов и все они по разным ценам. Я выбрала недорогие и по описанию качественные стельки, у продавца Nogilove, потому что у них большое количество продаж и высокий рейтинг. Приехали они в прозрачной упаковке.

Стельки перфорированные, что позволяет ногам дышать на протяжении всего дня. Они легко сгибаются в руке и имеют верхний слой, напоминающий сетку. В них реально ноги как-будто дышат весь день и вообще не потеют, мы опробовали их уже несколько раз во время бега. Их можно подрезать под свои параметры, что очень удобно.

Материал стельки с лицевой стороны мягкий и приятный к ногам. Чувство как-будто ноги проветриваются, крепко держатся в обуви, ноги не скользят. Приехали они без резкого запаха, хотя думала, что будет пахнуть, исходя от производителя (китай) Никакого запаха вообще не было, что приятно удивило.

Стелька не обычно плоская, она имеет четкую эргономичную форму. В районе пятки у них есть утолщение и бортики, а еще упругий валик синего цвета, за счет него массажный эффект во время ходьбы, бега. Мы с мужем оценили удобство стелек, наши ноги не потеют в них, вероятно, благодаря перфорации. Эти стельки Nogilove из вб меня приятно удивили своей долговечностью, учитывая их цену.

Достоинства
  • Цена, качество, удобство
Недостатки
  • Долго ехали, упаковка
yuliasyrdykрекомендует