Опубликовано 28 Август, 2020 - 14:08

350 руб

Румяна Maybelline Cheek Heat

15 Nude Burn

Доброго времени суток!!

Начну с того, что я обожаю кремовые, жидкие румяна, и я не смогла пройти мимо этой новинки от Maybelline! Меня очень привлек необычный формат: непрозрачный тюбик с крышечкой, в котором обычно я видела только маски для лица и кремы для рук.

Румяна Maybelline Cheek Heat в оттенке 15 Nude Burn

Раньше я пренебрегала румянцем в макияже, но, когда попробовала что это такое, поняла как ошибалась 🥰 Румяна очень освежают макияж, делают оттенок лица живым и приятным.

Объём: 10 мл. Этого хватит и на губы, и на щёки, и на 10 лет вперёд 😅

Расход довольно экономичный, но для любительниц яркого и заметного румянца понадобится немного больше.

Стоимость: выгоднее всего покупать их на Wildberries, там они стоят ~ 330 рублей.

Румяна Cheek Heat | 15 NUDE BURN - шикарные, натурального оттенка, отлично тушуются, и их можно наслаивать: от еле заметного на коже до яркого, красивого румянца. В оттенке, который я приобрела, нет шиммера, он полностью глянцевый.

Румяна рекомендую наносить подушечками пальцев или спонжем. Нанося на тон румяна его не «съедают».

Румяна при свете в помещении
Румяна при естественном свете
Румяна при естественном свете
Растушеванные румяна при естественном свете

Стойкость румян на коже. На мне держатся довольно хорошо, замечаю их на себе в течении 6-8 часов. Кожа у меня комбинированная сухая и в основном не жирнится.

Румяна представлены в России в 4 оттенках, есть как холодные, так и тёплые. 15 оттенок самый универсальный, как мне показалось.

Также универсальным является и применение - такую малышку можно использовать и на губы, и на щёки, и на веки как тени и даже как кремовую подложку.

Готовый макияж с румянами, как я их обычно ношу на себе

Итог: продукт мне понравился, и в нем прекрасно многое - оттенок, стойкость, лёгкость в нанесении. Но! К сожалению, оно здесь есть... Девушкам, которые любят яркий и заметный румянец, могут они не подойти из-за сложности в цветопередаче. Их нужно прям много, чтобы их было видно.

Достоинства
  • Кремообразная текстура
  • Легко распределяется
  • Многофункциональность
Недостатки
  • Высокий расход
caxapokk_beautyрекомендует
28.08.2020