Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Март, 2014 - 22:57

Всем привет)))

Замечательный препарат)))

Лечение антибиотиками, конечно, дело серьезное и лучше если назначать его будет врач. Причем не горе-врач, как зачастую бывает, а профессионал своего дела. Намучившись с очередной простудой и с участковым терапевтом (не знаю, что из этого даже больше мучило меня), я обратилась к частному врачу. Скажу сразу, что к платным врачам я также отношусь с недоверием, но этот специалист решил мою проблему за один прием. Врач назначил мне клабакс и именно ОД. Как я поняла, ОД - значит продленного действия, принимать нужно всего один раз в день. Как сказал врач, именно этот препарат отличается высокой всасываемостью в ЖКТ и легко "доходит" до больного органа, в моем случае - дыхательных путей.

Препарат мне помог очень быстро - на второй день, я уже заметила результат.

Из минусов - высокая цена ( я покупала 14 таблеток за 550 р.), но нужно понимать, что этого вам хватит не на один раз - по 1 таблетки в день принимается этот препарат. И для более экономных есть вариант 5 таблеток ( на курс лечения как раз) - 230 р.

И еще один положительный момент, таблетки очень вкусно пахнут, прям аромат ванили что ли))). Ощущается даже с забитым носом. Это очень необычно и что уж говорить приятно)))

Побочных действий никаких не было.

Теперь если антибиотик - то, только клабакс)))

Достоинства
  • Быстро действует
  • Принимать 1 раз в день
  • Приятный аромат
  • Эффективный
Недостатки
  • Не самый дешевый
borisulyamрекомендует
23.01.2017
Я бы не поставила ни одной звезды за этот антибиотик...мой комментарий почему то не одобрен к сожалению модератором! Из за него сажается печень конкретно, у мамы моей случился отек Квинке, я бы хотела предостеречь всех кто хочет воспользоваться этим препаратом, есть более безопасные, проверенные временем суммамед и цефтриаксон к примеру, очень сожалею что послушались молодого терапевта назначавшего это препарат, видимо лоббируемых фармкомпаниями (при чем как оказалось вообще мало известный