Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 15:46

С детства горло - моë слабое место: постоянно краснота и першение, достаточно пройти осенью без шарфа или съесть летом мороженое. Поэтому держу в кармане таблетки Тантум Верде. Понятно, что их нельзя рассматривать как единственный препарат в лечении горла, но без Тантума сложно обойтись.

Во-первых, быстрый эффект. По работе приходится много говорить - часто нужно быстро подавить позывы к кашлю, которые вызывает боль в горле. Рассасываю Тантум - и вперëд (спрей мне лично не подошëл, его дети предпочитают).

Во-вторых, вкусно. И есть выбор: мята, апельсин с мëдом (мои любимые), лимон и эвкалипт. Ну люблю я лечиться вкусными препаратами, имею право.

В-третьих, удобная упаковка - всегда под рукой, хоть дома, хоть не дома. Когда в маршрутке перехватывает связки, а под рукой ни воды, ни леденца - те ещё ощущения. Тантум мгновенно облегчает мои муки.

Применяю его (дома) вкупе с полосканием горла (пусть меня закидают камнями, но классические сода-соль-йод). Предварительно тëплый (не кипяток, а именно тëплый) чай, чтобы распарить горло. И уже когда со стенок горла смыто всё лишнее - таблетка Тантум Верде, чтобы смягчить горло и обезболить.

Выручает такая схема не первый год, всегда безотказно.

Достоинства
  • В коробке разные вкусы
  • Доступная цена
  • Помогает от боли в горле
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
superjellрекомендует