Опубликовано 7 Май, 2018 - 17:15

Добрый день!

Хочу рассказать про гель для бровей, который для меня стал незаменимым мастхэвом! Покупала уже три тюбика. Про этот гель впервые услышала у американского блоггера, по описанию очень заинтриговал и захотелось приобрести данный продукт. И он мне заменил до этого любимый Gimme Brow от Benefit.

Немного информации от производителя:

Щеточка-аппликатор легко создает идеальную форму брови, а пигменты геля адаптируют оттенок под Ваш натуральный цвет бровей. Длинные щетинки кисточки прокрашивают именно волоски, а не кожу. Короткие щетинки отдают нужное количество геля, обеспчивая максимально естественный результат.
В состав формулы входит экстракт розы, который бережно ухаживает за волосками бровей.
Гель представлен в четырех оттенках.

У меня от природы брови довольно темные (темнее чем волосы на голове). Так же на одной из брови имеется шрам, который я старательно закрашиваю карандашом и прикрываю волосками (поэтому и необходимо чтобы гель хорошо держал).

Тюбик в красивой лаконичной упаковке черного цвета. Он очень маленький и легкий.

Я беру светлый оттенок, чтобы хоть немного приблизить цвет бровей к цвету волос на голове Smile

Всего представлено 4 оттенка: бесцветный, 01 блонд, 02 шатен, 03 брюнет. Еще есть розовый оттенок зачем?? но он даже представлен отдельным товаром. Я беру оттенок 01 блонд. На мой взгляд он светло-коричневый.

Производитель пишет, что гель прокрашивает волоски, а не кожу. С этим утверждением я полностью согласна. Также согласна, что пигменты геля адаптируются под натуральный цвет бровей. Сначала оттенок довольно светлый, но уже через секунд через 30 он подстраивается под тон бровей слегка осветляя их (именно этого эффекта я и добиваюсь, покупая самый светлый оттенок).

Мне очень нравиться щеточка. Она жесткая и здорово прокрашивает каждый волосок. Переборщить ей сложновато. Короткие щетинки только с одной стороны. В принципе одного "макания" щеточки в тюбик хватает на обе брови.

Самый главный плюс этого средства - это фиксация. Держит на "ура" целый день. Ни одного волоска не выбивается Smile Мой молодой человек один раз отвесил комплимент, что у меня очень жесткие брови, когда на них был этот гель Smile)

Объем 15 мл. Мне хватает месяцев на шесть точно.

Ну и единственный минус - это цена. На сайте Иль Дэ Боте (без учета скидок) - 2 270р. Это много, но расход у нее небольшой, предыдущий гель от Benefit я покупала гораздо чаще, а цена у него не сильно меньше.

Достоинства
  • Кисточка
  • Отличная фиксация
  • Оттенок
  • Хороший расход
Недостатки
AleksandraEvaрекомендует