Опубликовано 17 Май, 2012 - 00:14

Мой первый опыт садоводства начался как раз с сайта 1 semena с января 2010 года. Я решила попробовать, получился ли у меня не только покупать цветы, но и выращивать их начиная от семени и заканчивая посадкой и всходами. Первым делом открыла интернет и ввела покупка семян, так как просто не знала. где вообще эти семена покупаются : )), вышла на сайт 1 semena, почитала условия, ознакомилась с ассортиментом и решила рискнуть, заказав наложенным платежом.
Как же я была удивлена, когда мне отзвонились на следующий день, подтвердили заказ, а после 15 марта пришли все мои луковичные и семена. Весь товар был аккуратно сложен в коробку. дополнительно обернут целлофаном. Первый разя заказывала ирисы, они пришли совсем молодыми. Буквально сегодня они распустились, очень красивые.
Что хочется отметить, магазин работает оперативно, отзваниваются, отвечают на все письма по электронке, если что-то не получается-предупреждают заранее. О времени рассылки луковичных так же предупреждают через рассылку и на сайте.
Я заказываю у них товар 3 раза в год.
Единственное но, последнее время из 15-20 наименований луковичных по предоплате 1-2 позиции стали заменять по причине ее отсутствия на складе, но это было 2 раза из 9 и только после согласования со мной, т.е. предлагают на выбор другой товар.
А так, я очень довольна как качеством сервиса, так и качеством поставляемого товара. Все всходит и радует глаз.Хороший сайт.
Достоинства
  • Хорошее качество сервиса
Недостатки
  • Иногда делают замены
петровнарекомендует
  • Пришла весна и многие садоводы озадачиваются где приобрести семена, саженцы, цветы и т.д. для своих дачных участков. Кто-то едет в магазин или гипермаркет и тратит время на покупку желаемого товара, но время не стоит на месте и сейчас появилось масса интересных сайтов, где можно приобрести всё…
  • 06.04.2011
    Прочитала здесь отзыв об интернет-магазине Первые семена. И вскоре поспешила сделать заказ. Удобный в пользовании интернет магазин, богатый ассортимент, приемлемые цены. Быстро работают. Вечером отправила заказ - утром мне позвонили и попросили подтвердить заказ- сказали через 7-14 дней получите.
  • В этом году встал остро вопрос о покупке семян. В городе почему-то закрыли единственный ларек с семенами на неопределенное время. Решила заказать почтой, благо, интернет есть. Нашла очень много сайтов, продающих семена, но только в одном, [ссылка] (Первые семена), большой выбор любых семян.
  • 21.02.2012
    Скоро весна и начнутся огородные работы, а рассаду уже кто то успел посадить. Вот и я решила приобрести все семена овощей в интернет-магазине Первые семена. В этом интернет-магазине мне понравилось все, ну или практически все. Выбор семян овощей и цветов просто огромен.
  • 19.08.2014 - 16:30
    Мой первый опыт заработка в Интернете
    В далёком 2011 году (год создания проекта) я впервые наткнулась на этот сервис, и он вызвал у меня некоторый интерес. Суть проекта в предоставлении микро-услуг: любой человек может разместить на сайте объявление о том, что он может сделать за 100 рублей.
  • 18.12.2014 - 17:13
    О большом выборе интересной продукции и о ПРОБЛЕМАХ, за собственные деньги! + Фото заказа
    Ох, как же много мне есть чего сказать об этом магазине!!! Начну с хороших моментов и с небольшим описанием моего заказа. Магазин очень большой (в плане выбора товаров разных категорий ). Находится территориально в Санкт-Петербурге . Покупала я там исключительно посуду.
  • 29.01.2019 - 19:13
    Моё мнение о нескольких видах чая, а также об интернет магазине, который считает, что не все люди хотят подарки к заказу---->
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать вам о своём опыте заказа в интернет-магазине чая 101 чай . Это достаточно крупный магазин, который имеет офисы в нескольких городах России. Сайт интернет-магазина: 101 чай.
  • 11.02.2017 - 18:21
    Большинство своих средств для волос покупаю именно в profmagazin.ru.
    Делаю покупки в интернет-магазине [ссылка] регулярно, на протяжении почти двух лет, и пока не вижу причин останавливаться. Первое, что бросается в глаза, когда заходишь на сайт - большой ассортимент профессиональной косметики и аксессуаров для волос.
  • 04.02.2017 - 09:36
    Отзыв постоянного клиента: магазин sunnytoy.ru сможет удивить любого ребёнка ♥ Покажу парочку наших заказиков!
    Привет всем читающим меня! Мы живём в хорошее время - в магазинах можно найти всё, что душа пожелает! Особенно, если живёшь в Москве или Санкт-Петербурге, или в любом другом крупном городе.
  • 16.06.2020 - 16:25
    Отзывчивый сервис с быстрой доставкой
    Добрый день всем читателям Айрека! Хочу поделиться с вами отличной идеей и рассказать о её воплощении!   Суть состоит в том, чтобы круглый год употреблять в пищу свежевыжатые соки - это полезно и вкусно. Но, а воплотить эту идею лично мне помог Интернет-гипермаркет электроники Electro Markt .
  • 11.01.2014 - 10:48
    Отличные товары по адекватным ценам
    Началось все с того, что я узнала о беременности) вступала в соответствующие группы в социальных сетях. присматривалась к постельному белью и бортикам, очень мне понравился один комплект, он был почти во всех этих группах, называется "Дрема" (позже выложу фотографии).
  • 21.02.2017 - 11:36
    Красивая, качественная и невероятно нежная детская одежда из органического хлопка. Бесплатная доставка курьерской службой по всей территории России.
    Доброго времени суток! В этом отзыве я хочу рассказать об одном замечательном интернет магазине, который специализируется на продаже детской одежды для первого года жизни из органического хлопка.
  • 03.11.2019 - 22:48
    Потратила 153900 рублей на сайте за 2,5 года. Знаю, как покупать выгодно и как находить крутые вещи на AliExpress – и попробую научить этому вас
    Этот отзыв отчасти вызван многочисленными комментариями в стиле «и как ты это только находишь» и «как тебе удается так дешево покупать» (да, пусть гигантская сумма в заголовке вас не смущает я покупаю одежду, технику, обувь и прочее на всю семью и почти перестала закупаться где-то еще) Моя…
  • 22.09.2020 - 12:12
    Секрет Алиэкспресс... Вы высокая или низкая, стройная или не очень, женственная или спортивная? На Али есть все и для всех! ... Только вот много лжи. А главное, мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи!
    С Алиэкспресс я познакомилась во взаимосвязи с irecommend. Дело в том, что денег я то за свои отзывы заработала, а вот перевести их на карту без огромных платежей и комиссий, которые в разы перекрывали мой доход, не было возможности.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 12.09.2020 - 15:33
    Не зря меня раздражала реклама с Гудковым. Грубая подделка в первом же заказе. Дезинформация в поддержке 🤬👿
    Всем привет! На Беру меня привела покупка сменных кассет Gillette Fusion5. Вот уже лет 10 я заказывала их на Озоне или покупала в таких магазинах, как ЛентаОкейУлыбка радуги по акции, сразу несколько упаковок.
  • 26.07.2020 - 19:47
    📲 Определит загаданного вами героя. Поэтов, писателей, блоггеров, персонажей из фильмов, мультиков и тд. Не требует регистрации. Магия? Да не очень. Мое предположение как акинатор определяет кого загадали. 💁🏼
    Про игру "Акинатор" я узнала давно, еще лет 8 назад. Раньше это был достаточно популярный сайт среди молодежи. Всегда интересно: угадает Акинатор в очередной раз заданного персонажа или нет? Кто такой "Акинатор"?
  • 20.10.2020 - 14:46
    Все лайфхаки как получить скидку на OZON! Мои покупки, Ozon.card, Ozon.Счёт, Рассрочка и все остальные привелегии!
    Доброго всем времени суток! Сегодня я расскажу вам о своём любимом интернет-магазине и покажу много фишек использования! Пользуюсь этим интернет-магазином я через мобильное приложение.