Опубликовано 17 Май, 2012 - 00:14

Мой первый опыт садоводства начался как раз с сайта 1 semena с января 2010 года. Я решила попробовать, получился ли у меня не только покупать цветы, но и выращивать их начиная от семени и заканчивая посадкой и всходами. Первым делом открыла интернет и ввела покупка семян, так как просто не знала. где вообще эти семена покупаются : )), вышла на сайт 1 semena, почитала условия, ознакомилась с ассортиментом и решила рискнуть, заказав наложенным платежом.
Как же я была удивлена, когда мне отзвонились на следующий день, подтвердили заказ, а после 15 марта пришли все мои луковичные и семена. Весь товар был аккуратно сложен в коробку. дополнительно обернут целлофаном. Первый разя заказывала ирисы, они пришли совсем молодыми. Буквально сегодня они распустились, очень красивые.
Что хочется отметить, магазин работает оперативно, отзваниваются, отвечают на все письма по электронке, если что-то не получается-предупреждают заранее. О времени рассылки луковичных так же предупреждают через рассылку и на сайте.
Я заказываю у них товар 3 раза в год.
Единственное но, последнее время из 15-20 наименований луковичных по предоплате 1-2 позиции стали заменять по причине ее отсутствия на складе, но это было 2 раза из 9 и только после согласования со мной, т.е. предлагают на выбор другой товар.
А так, я очень довольна как качеством сервиса, так и качеством поставляемого товара. Все всходит и радует глаз.Хороший сайт.
Достоинства
  • Хорошее качество сервиса
Недостатки
  • Иногда делают замены
петровнарекомендует