Опубликовано 19 Ноябрь, 2012 - 13:06

В этом году встал остро вопрос о покупке семян. В городе почему-то закрыли единственный ларек с семенами на неопределенное время. Решила заказать почтой, благо, интернет есть. Нашла очень много сайтов, продающих семена, но только в одном, [ссылка] (Первые семена), большой выбор любых семян. Я наверное пару часов выбирала необходимое - глаза разбегаются от обилия сортов.
Понравилось обслуживание:
1)позвонили, чтобы подтвердить заказ;
2)сообщили о том, что посылка собрана и ожидает отправки на почту;
3)пришло сообщение об отправке посылки.
Единственное, что немного не понравилось, это 7% надбавка за оплату наложенным платежом.
Посылку получила вовремя. И, кстати, все указанные позиции были на месте.)
Интернет магазин "Первые семена" действительно заслуживает уважения.
Достоинства
  • Быстро
  • Качественно
  • Надежно
  • Хорошее качество сервиса
Недостатки
  • 7% надбавка за наложенный платеж
Маргари_точкарекомендует
  • Долго искала интернет-магазин цветов с оплатой webmoney. Обшерстила весь интернет. Но таких низких цен и такого огромного ассортимента не видела нигде. Сделала заказ, мне сразу позвонили, предупредили, что луковичные отправят после 10 августа.
  • 12.03.2011
    "Первые семена " - это и есть тот интернет-магазин, который я могу назвать (пожалуй, и назову!) палочкой-выручалочкой. Почему? Ответ чрезвычайно прост: это единственный крупный сайт, на котором я нашёл предоплату электронными деньгами.
  • 08.04.2013
    В прошлом году я сидела дома с маленьким ребенком и не имела возможности выбрать новые семена и посадочный материал для своего сада. Поэтому воспользовалась интернет-магазином "Первые семена". Магазин этот мне никто не советовал, просто выбрала первый попавшийся. Вопроса о доверии не стояло, т.к.
  • 17.05.2012
    Мой первый опыт садоводства начался как раз с сайта 1 semena с января 2010 года. Я решила попробовать, получился ли у меня не только покупать цветы, но и выращивать их начиная от семени и заканчивая посадкой и всходами. Первым делом открыла интернет и ввела покупка семян, так как просто не знала.
  • 19.08.2014 - 16:30
    Мой первый опыт заработка в Интернете
    В далёком 2011 году (год создания проекта) я впервые наткнулась на этот сервис, и он вызвал у меня некоторый интерес. Суть проекта в предоставлении микро-услуг: любой человек может разместить на сайте объявление о том, что он может сделать за 100 рублей.
  • 18.12.2014 - 17:13
    О большом выборе интересной продукции и о ПРОБЛЕМАХ, за собственные деньги! + Фото заказа
    Ох, как же много мне есть чего сказать об этом магазине!!! Начну с хороших моментов и с небольшим описанием моего заказа. Магазин очень большой (в плане выбора товаров разных категорий ). Находится территориально в Санкт-Петербурге . Покупала я там исключительно посуду.
  • 29.01.2019 - 19:13
    Моё мнение о нескольких видах чая, а также об интернет магазине, который считает, что не все люди хотят подарки к заказу---->
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать вам о своём опыте заказа в интернет-магазине чая 101 чай . Это достаточно крупный магазин, который имеет офисы в нескольких городах России. Сайт интернет-магазина: 101 чай.
  • 11.02.2017 - 18:21
    Большинство своих средств для волос покупаю именно в profmagazin.ru.
    Делаю покупки в интернет-магазине [ссылка] регулярно, на протяжении почти двух лет, и пока не вижу причин останавливаться. Первое, что бросается в глаза, когда заходишь на сайт - большой ассортимент профессиональной косметики и аксессуаров для волос.
  • 04.02.2017 - 09:36
    Отзыв постоянного клиента: магазин sunnytoy.ru сможет удивить любого ребёнка ♥ Покажу парочку наших заказиков!
    Привет всем читающим меня! Мы живём в хорошее время - в магазинах можно найти всё, что душа пожелает! Особенно, если живёшь в Москве или Санкт-Петербурге, или в любом другом крупном городе.
  • 16.06.2020 - 16:25
    Отзывчивый сервис с быстрой доставкой
    Добрый день всем читателям Айрека! Хочу поделиться с вами отличной идеей и рассказать о её воплощении!   Суть состоит в том, чтобы круглый год употреблять в пищу свежевыжатые соки - это полезно и вкусно. Но, а воплотить эту идею лично мне помог Интернет-гипермаркет электроники Electro Markt .
  • 11.01.2014 - 10:48
    Отличные товары по адекватным ценам
    Началось все с того, что я узнала о беременности) вступала в соответствующие группы в социальных сетях. присматривалась к постельному белью и бортикам, очень мне понравился один комплект, он был почти во всех этих группах, называется "Дрема" (позже выложу фотографии).
  • 21.02.2017 - 11:36
    Красивая, качественная и невероятно нежная детская одежда из органического хлопка. Бесплатная доставка курьерской службой по всей территории России.
    Доброго времени суток! В этом отзыве я хочу рассказать об одном замечательном интернет магазине, который специализируется на продаже детской одежды для первого года жизни из органического хлопка.
  • 03.11.2019 - 22:48
    Потратила 153900 рублей на сайте за 2,5 года. Знаю, как покупать выгодно и как находить крутые вещи на AliExpress – и попробую научить этому вас
    Этот отзыв отчасти вызван многочисленными комментариями в стиле «и как ты это только находишь» и «как тебе удается так дешево покупать» (да, пусть гигантская сумма в заголовке вас не смущает я покупаю одежду, технику, обувь и прочее на всю семью и почти перестала закупаться где-то еще) Моя…
  • 22.09.2020 - 12:12
    Секрет Алиэкспресс... Вы высокая или низкая, стройная или не очень, женственная или спортивная? На Али есть все и для всех! ... Только вот много лжи. А главное, мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи!
    С Алиэкспресс я познакомилась во взаимосвязи с irecommend. Дело в том, что денег я то за свои отзывы заработала, а вот перевести их на карту без огромных платежей и комиссий, которые в разы перекрывали мой доход, не было возможности.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 12.09.2020 - 15:33
    Не зря меня раздражала реклама с Гудковым. Грубая подделка в первом же заказе. Дезинформация в поддержке 🤬👿
    Всем привет! На Беру меня привела покупка сменных кассет Gillette Fusion5. Вот уже лет 10 я заказывала их на Озоне или покупала в таких магазинах, как ЛентаОкейУлыбка радуги по акции, сразу несколько упаковок.
  • 26.07.2020 - 19:47
    📲 Определит загаданного вами героя. Поэтов, писателей, блоггеров, персонажей из фильмов, мультиков и тд. Не требует регистрации. Магия? Да не очень. Мое предположение как акинатор определяет кого загадали. 💁🏼
    Про игру "Акинатор" я узнала давно, еще лет 8 назад. Раньше это был достаточно популярный сайт среди молодежи. Всегда интересно: угадает Акинатор в очередной раз заданного персонажа или нет? Кто такой "Акинатор"?
  • 20.10.2020 - 14:46
    Все лайфхаки как получить скидку на OZON! Мои покупки, Ozon.card, Ozon.Счёт, Рассрочка и все остальные привелегии!
    Доброго всем времени суток! Сегодня я расскажу вам о своём любимом интернет-магазине и покажу много фишек использования! Пользуюсь этим интернет-магазином я через мобильное приложение.