TRD аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 23:43

Я поклонница "раздельного питания", т.е. для звонков у меня телефон, для фото фотоаппарат, для книг книгочиталка, для музыки плеер, а для интернета смартфон. Дополнительными опциями пользуюсь редко. До этого я долго отходила с FLY 103, самым бюджетным телефоном на юлмарте, о котором, кстати, ни разу не пожалела. Был отдан отцу в замен разбившегося и до сих пор жив и здравствует.

Новый решено было покупать не дорогой, но двухсимочный. С техникой Fly мне всегда везло. Этот телефон понравился с первого взгляда, лакончный дизайн, чёрный цвет (у меня все гаджеты чёрные) и усиленная батарея.

Как только забрала аппарат и распечатала, удивилась что он достаточно тяжёлый (103й был почти невесомый), а экран просто поразил. Отличная цветопередача и отменная яркость (на фото совсем не получилось), на фото совы видно каждое пёрышко Smile

Батарея очень долго держит. При каждодневных разговорах держит иногда по 3-4 недели, можно даже забыть что его ещё и заряжать надо Smile

Звонит громко, фонарик светит ярко? камерой я так и не воспользовалась ни разу. Нет Т9, но мне он особо и не нужен, и так могу быстро напечатать сообщение. Кстати говоря, кнопки очень удобные даже для длинных ногтей.

Для него у меня ему есть ещё одно применение. Когда я забываю дома панельку магнитолы в машину, я просто включаю телефон, поворачиваю динамиком к себе и еду с музыкой Smile

Надеюсь этот красавчик меня ещё долго будет радовать, а ориентир долгожителя есть, Siemens M65 прожил у меня 6 лет, у Fly есть все шансы побить этот рекорд.

Достоинства
  • 2 сим-карты
  • Громкий
  • Мощная батарея
  • Недорогой
  • Плеер и радио без наушников
TRDрекомендует