Опубликовано 10 Март, 2014 - 18:35

Телефончик пришлось купить, когда половина моих контактов перешли с билайна на мегафон. А мой телефон "БилайнА100" принимает только билайновские симки. В салоне связи посоветовали этот вариант. Коробочка маленькая, плотная, в картинкой.

Инструкция оставляет желать лучшего.Видимо подразумевается, что все продвинутые, без исключения. Только функции перечислены и все, а как-что- с чем делать - методом научного тыка, пожалуйста.

Имеются. правда, описание и значки индикаторов.

Сам аппарат белого цвета. За такую цену ничего не было больше. Маркий конечно, но если по лужам не валять, то сойдет. Стоит 1 000 р. вместе с мегафоновской симкой (200 р.). Дисплей довольно большой, инфа крупными знаками. Время-дата-год, обозначены обе симки.Все как и на любом телефоне.

Зарядник большой, разъем один - и для зарядника и для наушников, очень туго вставляется, усилие надо приложить.

Открывается не очень легко, это хорошо, задняя крышка не отвалится случайно. Внутри аккумулятор и две симки.

Пять профилей - общий. на улице, совещание, без звука и в помещении.

Мультимедиа - галерея (я не поняла что это), аудио- и видеоплеер, FM-радио и диктофон.

Диктофон пишет отлично, звук довольно четкий, воспроизведение нормальное, можно и сохранить и стереть. Радио меня несказанно порадовало. Ловит больше десятка станций, звук отличный. Прилагаются наушники. Правда, следить надо - если шнур чуть перекручен, то работает один из двух вкладышей.

Разъем нестандартный, к какому попало телефону не подходит.

Имеются какие-то игры, я ничегошеньки не поняла.

Органайзер - будильник, звук резкий, аж пугает спросонья. Только я привыкла на отечественном - ВКЛ значит Включен. а тут ВКЛ - включить надо. Не разбудилась первый день. Калькулятор, таймер, конвертер, календарь. Мне только будильник нужен, про остальное не знаю для чего.

При введении контакта и при отправлении смс предлагается автоматически выбор- с какой карты будет производиться данное действие.

Имеется фонарик. но отсутствует напрочь инструкция - где его включать. Это тоже методом тыка. Фонарик включается-выключается простым удержанием центральной клавиши. Достаточно яркий.

Звук при разговоре слегка искажается. примерно как из банки стеклянной разговариваешь.Кнопки не западают, реагируют на малейшее прикосновение. Имеется функция блокировки клавиатуры, на тот случай, если телефон болтается в кармане. Зарядки хватает примерно на пару суток. При условии что телефон просто лежит. При активном пользовании не знаю на сколько. Звонок мелодичный, громкий, не раздражающий. Выхода в интернет не предусмотрено. При покупке предлагается гарантийное обслуживание, на 2 года 300 рублей. на 4 года 500 рублей. Я вообще отказалась, сломается так сломается. Мне нравится. удобная и недорогая штука, несложный аппаратик, рекомендую.

Достоинства
  • Компактность
  • Простой в использовании
  • Радио
  • Фонарик
Недостатки
  • Нет подробной инструкции
  • Тугой разъем
Вера Голубеварекомендует