Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 08:21

Когда у меня сломался телефон, я очень расстроилась. Но делать было нечего. Все дороги вели в ближайший салон сотовой связи с целью приобретения что- нового. Дорогого телефона я не жаждала, и поэтому мой взор упал на тот телефон, название которого стоит в заголовке моего рассказа.

Признаюсь, что к покупке не готовилась заранее, справки не наводила, рекомендации не читала. в общем, просто пришла, увидела и тут же купила. Чревато, не спорю. Кот в мешке. Пришла домой и тут меня осенило почитать рекомендации. Последние оказались положительные и я расслабилась.

Одним из достоинств телефона его обладатели указывали на МЕГА батарею. И действительно, я в этом убедилась. После покупки первая зарядка была дней через 25, не меньше. Да и сейчас я его заряжаю очень - очень редко. В общем, телефон очень воздержанный в пище. Хотя слушаю на нем записи постоянно.

Сначала привыкала к интерфейсу. Не сразу поняла, как можно обнаружить пропущенные вызовы. На предыдущем телефоне они обозначались во весь экран. Здесь же маленьким значком в правом верхнем углу.

Игр в телефоне нет, вернее есть какие то демо версии, которые нужно откуда то брать, но мне они не интересны и я от этого не страдаю.

Фото и видео , конечно, слабовато, но я за ними тоже не гналась.

Понравился диктофон. Ловит очень хорошо и четко, в отличие от моего предыдущего телефона.

В общем, покупкой осталась довольна, чего и вам желаю!

Достоинства
  • Большая емкость аккамулятора
  • Качество связи
  • Хороший звук динамиков
olenka002рекомендует