Опубликовано 30 Январь, 2015 - 21:44

После переезда в другой город я столкнулась с такой проблемой как 2 лежащие без дела симкарты, которые нужны и не в коем случае нельзя было допустить блокировку этих симкарт. На тот момент у меня основным телефоном являлся Samsung GALAXY Mega 5.8 , он двухсимочный, но если в нём будут обе симки начинает ужасно глючить и до меня никто не сможет дозвониться. Поэтому пришлось купить "плюшевый" телефон, для остальных симок.

Итак, перейдём непосредственно к телефону Fly TS91. Я искала именно 3-ёх симочный телефон по низкой цене. Выбор был между этим и телефоном explay simple , который стоил 1500 рублей. Всё же Fly более популярная фирма и доверия к ней больше.

Данный телефон я приобрела в Евросети , он мне сразу понравился по внешнему виду, цене и конечно же качеством. Прочитала несколько отзывов в интернете , они были положительными. После чего от сомнений ничего не осталось и я купила его за 1100 рублей!

Ну разве не прелесть? Телефон на три симкарты, с фотокамерой , отличным радио и разъёмом для карты памяти микро SD . В комплект входит зарядное устройство и наушники. Но вот хочу Вас предупредить чтобы перед покупкой зарядное устройство проверили в магазине, а то моё не работало,пришла домой , а телефон не заряжался. Но честно говоря поленилась идти менять, у меня и так была зарядка такого разъёма, решила не заморачиваться. Потом конечно пожалела, ведь зарядка лишней никогда не бывает, всё равно пригодиться.

Отметим достоинства:

• Хорошо ловят все 3 симкарты , без помехов (что удивительно для телефона с таким количеством симкарт).
  • Радио работает без гарнитуры. (Звук конечно так себе , но всё же для такой ценовой категории простительно)
  • Можно устанавливать рингтон на каждую из симок отдельно.
  • Лёгкий и удобный
  • Отлично держит батарею, мне хватает примерно на 5 дней, при условии если принимать только звонки и писать смс.
  • Наличие блютуза
  • Низкая цена
  • Фонарик. Теперь всегда под рукой. Очень даже нужная вещь! Вообще не знаю как раньше обходилась без него.
  • Удобное меню.
  • Наличие камеры, пусть и на 0.3 Мпикс , опять таки для своей цены более чем отлично.
  • Ударопрочный. Падал несколько раз на асфальт и разлетался на 3 части, но всё также отлично работает.

Из недостатков в голову приходит лишь слабый режим вибрации, всё остальное полностью устраивает.

В общем если Вам нужен недорогой телефон на 3 симкарты , смело берите, прекрасный телефон!

Достоинства
  • 3 симкарты
  • Блютуз
  • Держит батарею
  • Камера
  • Ударопрочный
  • Удобное меню
  • Фонарик
Недостатки
  • Слабое вибро
qirl4kaрекомендует
30.01.2015
Если честно - впервые вижу такой удобный телефон с 3 симками..надо будет отцу показать, он признает только кнопочные..и сейчас ходит с дуосом, иногда вставляет третью симку взамен одной из двух..а вот этот телефон будет как раз очень удобен.
30.01.2015
ничего себе!аж с 3 сим-картами,очень здорово)
я ,если честно,уж и забыла как кнопочными телефонами пользоваться Laughing out loud
30.01.2015
Это очень нужный аппарат, хорошо вручает когда сломался или потерялся телефон Smile И стоит сущие копейки Smile
Хороший телефон Wink
Но у меня он не прожил и 2 месяца
3 симки - мощно конечно Laughing out loud
31.01.2015
Ух ты, три симки Laughing out loud
телефончик-рабочая лошадка))
05.02.2015
меня прельстило 3 сим-карты)