Опубликовано 19 Март, 2014 - 14:31

Достаточно давно ищу модель телефона, которая бы держала в режиме разговора от 25 дней и выше. И тут, совсем случайно, в процессе мониторинга рынка наткнулся на эту модель. Сенсорные телефоны меня никогда не интересовали, для меня важно всегда быть на связи. А для всего остального сейчас есть планшеты.Так вот, прочитав обзоры и технические характеристики телефона, пришел к выводу - это то, что я так давно искал. Производитель заверяет, что "в режиме ожидания может проработать до 100 дней, а в режиме разговора до 30 дней". Как бы я это уже слышал от другого производителя Philips модели "Xenium", и конечно, засомневался, но у этой модели телефона было 2 весомых аргумента - это батарея в 3000 мАч и цена. Купил я его 3 ноября 2013г. со скидкой, за 1700 рублей и начал тестировать. Хочу сказать, что он меня очень приятно удивил. Батарея действительно держит минимум 27 и максимум 33,5 дня, при разговорах до 30-40 мин. в день, и смс. Звук динамиков отличный, собеседник тебя слышит прекрасно, мелодии звонка громкие и четкие.

Всем советую эту модель телефона, для тех кому важна связь и независимость от зарядого устройства.

Достоинства
  • Большая емкость аккамулятора
  • Качество связи
  • Хороший звук динамиков
Недостатки
  • Больше подходит для мужчин
Vitosoffрекомендует