Опубликовано 10 Август, 2018 - 12:38

полгода или более

эта баночка у меня с сентября, то есть почти уже год
Я как человек, который постоянно страдает обветренными губами могу сказать, что лучше бальзам для губ я не видела. Я пользовалась не только бальзамом с малиной от данной фирмы, так же я пользовалась и другими ароматами(не смогла подобрать нужное и правильное слово). Сейчас постараюсь кратко, но ясно объяснить почему именно этот бальзам, а не какой другой.

• очень привлекла упаковка, так как была большая. Но как оказывается не очень удобная, особенно для тех у кого длинные ногти, это бальзам будет застревать под ногтями и вызывать довольно не приятные ощущения.
  • не очень понравилась его цена, так как ну не очень бюджетная для какого то бальзама. Но как показала упаковка он оказался экономичным и его хватило на пол года, даже чуть поболее. Хочу заметить то что пользовалась я им, каждый день и не по одному разу.
  • его можно найти практически во всем магазинах, даже в обычных, а не супермаркетах. Есть множество разных вкусов и ароматов, но больше всего мне понравился с кокосом и малиной. У них оказались самые приятные ароматы.

Хочу дать совет по использованию тем, кто страдает не первой стадией обветривания. Просыпаетесь утром и наносите бальзам. Но тут ещё один не менее важный совет, лучше всего наносите кистью, а не пальцем. Перед макияжем, даже если вы не красите губы или не планируете, все равно нанесите бальзам. Что бы он успел впитаться перед тем как вы выйдете на улицу и не вызывал у вас чувство маски на губах. Так будет если нанести бальзам очень толстым слоем, но зато это будет эффективнее раза в как минимум. Посоветовать этот бальзам могу каждому, но ещё раз примечаю, что использовать его на улице и при людях в общественных местах будет не очень удобно и комфортно. По цене могу сказать одно, дорого, да. Но хватает на долго, действие отлично, хорошо увлажняет и питает губы, плюс ко всему экономичен. Поэтому не пожалейте 200 рублей и купите этот бальзам. Вкусы можете выбрать абсолютно разные, потому что действия будут одни и те же. Единственное отличие это дизайн и запах. Поставила оценку 4, а не 5 только потому что он дорого стоит и доступен не каждому. Ну то есть не каждый человек сможет позволить купить бальзам для губ за 200 рублей. Хотя в каких то магазинах он стоит 150. В зависимости от наценки и от самого магазина.

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Защищает от ветра и мороза
  • Приятный аромат
  • Хорошо питает
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не очень приятная цена
  • Негигиенично наносить пальцем прямо из баночки
  • Неудобная упаковка
Elena08_vladimirovaрекомендует