Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 00:14

2 800, 00 руб.

Здравствуйте!

Безусловно, жидкие патчи - это одно из лучших косметических открытий, формат полюбившегося средства по уходу за нежной кожей век.

Сегодня речь пойдет о жидких патчах для век, предназначенные спасти от темных кругов, отеков и морщинок от производителя Miraflores.

Производитель рекомендует использовать их даже для разных проблемных зон лица и шеи.

Заказывала через официальный сайт, доставили за пару дней.

Упаковка привлекательная, с удобным помповым дозатором. Это очень экологично и экономно. На упаковке указан состав, способы применения, срок хранения и информация о изготовителе, объём – 50 мл.

Состав впечатляющий, один из лучших, что мне встречалось.

Текстура нежнейшая, с ароматом натуральных трав, а не химии.

Мои требования от продукта.

Кожа моя комбинированная, есть мелкие морщины под глазами, на лбу, намечающая носогубная складка, мимические морщинки проявляются во время улыбки и смеха.

Моя цель: уменьшить отёки под глазами и синеву, разгладить мелкие морщинки.

Стоимость продукта мне обошлась в 2 800 руб.

Обычно мне не жаль потраченных финансов в стоящее средство, - это же вложение в себя. Предпочитаю одно работающее средство по не бюджетной цене взамен десяток средненьких бесполезных средств. Вообщем, цена/качество.

Действительно ли данные жидкие патчи обладают моментальным эффектом, что равносильно ботоксу, как позиционирует производитель в своём инстаграм?

Постараюсь быть объективной, хотя понимаю, что мнение любого человека субъективно.

Мои впечатления.

Наношу средство, слегка распределяю, оставляю до полного впитывания.

Я не аллергик, но в первые дни использования у меня слезились глаза.

Спустя 2 недели, слезотечение сошло на нет.

Спустя месяц результат становится отчётливо заметным, но спустя 2 месяца ежедневного использования результат более не изменялся. Возможно, что достигла максимального омоложения, посмотрим далее…

Однозначно, среди опробованных мною патчей, данный коктейль из витаминов и растительных экстрактов, лучший.

Мне нравится, как крем преобразуется в масло, которое облагораживает область под глазами. На патчи успешно наносится корректор, если требуется, не скатывается.

Из результатов для себя отметила, что мелкие морщинки становятся менее выраженными, крем хорошо воздействует на мелкие венки под глазами, тонизирует, убирает лёгкую отёчность.

Судите сами:

Параллельно наношу патчи на область лба, но здесь чудо не свершилось, но так хотелось Smile.

Данные патчи рекомендовала маме.

Её результат на сегодня:

Вывод:

Хороший, освежает взгляд, но хочется ещё более выраженного эффекта.

Состав – супер! Спасибо производителю!

Если не найду лучше - цена/качество, возможно приобрету ещё один флакон.

Гидрофильное масло Miraflores для глубокого очищения кожи

Гидрогелевые патчи для глаз Natura Siberica Lab Biome "Сияние & Тонус"

Жидкие патчи для глаз Sendo Интенсивное питание

Жидкие патчи для глаз Levrana Комплексного действия "After- party"

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения и зуда
  • Освежает взгляд
  • Повышают упругость
  • Подтягивает кожу век
  • Экономичный
Недостатки
  • Дорогой
ms_Alina_lifeрекомендует