Первый комбинезон Керри у нас был сразу после рождения (он был сделан внизу как конверт), а вот Керри Полар нам отдала знакомая, когда моей дочери исполнился год. В этом возрасте дочь уже ходила, поэтому мы не использовали отвороты для ручек и ножек. В целом комбинезон мне понравился, но постоянно было ощущение, что ребенок в нем замерзнет. Пришлось довериться отзывам о его свойствах сохранять тепло и удержать себя от желания пододеть теплую кофточку:) Да, в особо сильные морозы мы не гуляли, но при -15 градусов я одевала комбинезон сразу на обычную одежду, в которой ребенок ходил дома. В общем, комбинезон действительно очень теплый.
Много читала отзывов о качестве ткани, что в том же Густи ткань плотнее и грубее (нам предстоит проверить это следующей зимой, комбинезон Густи перешел к нам по наследству). Но о Керри могу сказать одно - после двоих детей ткань осталась как новая, хотя мой ребенок частенько ползал на коленках в сугробах и едва оттаявшей песочнице. Единственное - искусственный мех на капюшоне и отворотах свалялся от частых стирок, приходилось его постоянно расчесывать.
Надевать комбинезон тоже удобно, он хорошо растегивается. Внизу есть резинки, которые фиксируют комбинезон (натягиваются на сапожки), поэтому можно ходить по сугробам, не боясь мокрых ножек.