Опубликовано 6 Июль, 2017 - 11:00

полгода или более

Когда мы были в поиске нового корма, обратить внимание на этот мне посоветовала продавец в зоомагазине и я не жалею что мы его купили. Хотя в интернете о нем очень мало отзывов, как хороших так и не очень. И так о корме:

Производитель - NOVA FOODS

Страна производитель - Италия

Вес упаковки - 300 грамм

Цена - 72 грн.

Гранулы одинакового круглого размера приятного запаха, немного отличаются цветом в зависимости от вкуса. Что касается запаха, то куриный и с окорочком имеет более нейтральный запах, а вот рыбные пахнут как сушенная рыбка и на вкус такие же (я пробовала).

У TRAINER очень широкая линейка кормов:

• для котят с курицей
  • для молодых котов с курицей
  • для взрослых котов с курицей, говядиной и тунцом
  • для стерилизованных котов с белым мясом, с сушеным копченым окорочком и с лососем
  • для взрослых котов с курицей

Мы с котом перепробовали всю линейку. Жалко у них нет влажных кормов, может производители исправит это упущение. На данный момент кот ест этот корм уже пол года и я им очень довольна (кот тоже). Воды пьет достаточно. Стул регулярный (если переест может и два раза сходить). И самое главное кот начал набирать вес (для нас это была большая проблема), сейчас кот весит чуть больше трех килограмм, носится как сумасшедший по дому и рекомендует NATURAL TRAINER всем.

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • В целом хороший состав
  • Нравится коту
Timoshka89рекомендует
07.07.2017
Спасибо вам, большое, за наводку, классный корм (по составу), содержание золы оптимальное для кастрированных (6,4, по моему). И главное, что мои котики его одобрили)
07.07.2017
Как раз вчера его купил а, когда вы отзыв написали)