Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 01:22

Никогда особо не жаловалась на состояние кожи, ну разве что Т-зона доставляла, но это, кажется, у многих. Однако в какой-то момент осознала, что крема Чистой линии и Грин мамы уже не удовлетворяют по той причине, что мне 40...да-да, уже 40, а не еще 30, дорогая)) Так не пора ли попробовать что-то более современное и действенное, более дорогое и эффективное? Ну так вперед!

Потестила кое-что из Эсте Лаудер -понравилось, но ценник... И тут подвернулась возможность приобрести профессиональный уход за кожей Этре Белль по разумной для меня стоимости)) Сходу купила Крем для глаз Гиалуроновая кислота 3D (закончился благополучно, что уже показатель) и, собственно, предмет данного отзыва- Дневной и ночной крем Гиалуроновая кислота 3D.

Снаружи
Активные вещества: высокомолекулярная гиалуроновая кислота, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, гиалуроновая кислота, заключенная в липосомы, пшеничный протеин, масло виноградных косточек, масло жожоба, сквалан, молочная кислота, фосфолипиды, масло семян подсолнуха.

Не буду томить - приканчиваю баночку. Вообще, с моей ленью и небрежным отношением к собственной внешности уже странно, что крем не встал с истекшим сроком годности, покрывшись паутиной, где-нить в недрах моих бесчисленных полочек и ящичков)) Наношу его после очищения кожи лосьоном (любым, который нравится и подходит) и увлажнения кожи гиалуроновой кислотой в чистом виде (отзыв здесь). Впитывается моментально, кожа становится нежной и мягкой. И не жирной. Попробовала еще крем с витаминами А, Е и С (отзыв здесь) - не прониклась (тоже напишу отзыв). Вернулась к остаткам крема с гиалуронкой).

Советую его, если любите легкий крем, благодарно принимаемый сухой кожей и защищающий ее от потери влаги.

Однако, чтобы кожа не привыкала к однообразию, следующим будет какой-нибудь другой крем....

elle71рекомендует