Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Remihof
Тип посуды: Кастрюля
Подробности
Опубликовано 12 Июль, 2023 - 18:20

Можно долго писать и рассказывать о том какая же это на самом деле великолепная кастрюля, а можно просто взять, купить и убедиться в этом лично.

Я давно планировала пополнить коллекцию KASTANIE и вот этот день настал, теперь не говорите мне, что сила мысли не работает, ведь это не просто новинка, а кастрюля из серии, которую я очень люблю.

Полное название: Кастрюля Remihof KASTANIE Антипригарная с крышкой 24 см

Стоимость: до 3000 рублей

Место покупки: Wildberries

Упаковка:

Кастрюля упакована в картонную коробку, на поверхности которой размещена вся информация о товаре

Кастрюля Remihof KASTANIE Антипригарная с крышкой 24 см
Кастрюля изготовлена из утолщенного кованого алюминия, внутреннее мраморное антипригарное покрытие Marbleon, которое используется для многих продуктов бренда, например для сотейников или блинной сковороды.

Кастрюля Remihof KASTANIE Антипригарная с крышкой 24 см
Толщина стенок у кастрюли 4,5 мл, а толщина дна 3 мм. За счет этих показателей, происходит очень быстрый нагрев и сохранение тепла внутри кастрюли. Кстати пищевой алюминий, очень легкий и устойчивый к различным деформациям материал.

Кастрюля Remihof KASTANIE Антипригарная с крышкой 24 см
Так же о дополнительных характеристиках, вы сможете почитать на сайте производителя, он понятный и доступный.

Кастрюля Remihof KASTANIE Антипригарная с крышкой 24 см
Внутри коробки все упаковано было отдельно, каждый элемент в своем пакете-пупырке, это круто, что они были изолированы друг от друга, особенно при транспортировке это важно.

В комплектации: кастрюля, крышка из термостойкого боросиликатного стекла, руководство и защитный вкладыш.

Кстати данная кастрюля подойдет для любого вида плит: газовая/индукция/электрическая/галогеновая/стеклокерамика.

Кастрюля Remihof KASTANIE Антипригарная с крышкой 24 см
Если вам понравилась данная кастрюля, то в серии KASTANIE есть еще сотейник (трех разных объемов), блинная сковорода и ковш.

Кастрюля Remihof KASTANIE Антипригарная с крышкой 24 см

Защитный вкладыш, который шел в подарок очень классный кстати, такие ажурные края, плотный войлок, примерно 3 мм толщиной.

Кастрюля Remihof KASTANIE Антипригарная с крышкой 24 см
Сама по себе катрюля очень симпатичная, я люблю эту серию за ее теплую расцветку.

Кастрюля Remihof KASTANIE Антипригарная с крышкой 24 см
Ручки выполнены из бакелита с покрытием софт-тач, они удобной формы и гладкие, что самое важно, при нагреве кастрюли они абсолютно не нагреваются. Держать удобно, в специальное отверстие на ручках, пройдет 2-3 пальца для лучшего хвата.

Кастрюля Remihof KASTANIE Антипригарная с крышкой 24 см
Диск у кастрюли индукционный, что позволяет ему быть универсальным, как писала выше, подходит для всех видов плит. А диск дает дополнительную жесткость, что позволит ей дольше оставаться без деформаций.

Кастрюля Remihof KASTANIE Антипригарная с крышкой 24 см
Крышка: как я писала выше крышка выполнена из специального стекла, силиконовый ободок съемный.

Кастрюля Remihof KASTANIE Антипригарная с крышкой 24 см
Есть специальное отверстие для выхода пара, хотя некоторые считают, что это отверстие для слива жидкости и я хочу сказать, что у этих людей явно нет проблем со временем, потому что я даже не представляю, сколько нужно прождать, чтобы слить например макароны через эту дырочку.

Кастрюля Remihof KASTANIE Антипригарная с крышкой 24 см
На счет сопрокосновения крышки и кастрюли тут выше всех похвал, силиконовый ободок одновременно дает и максимальную стыковку и в процессе готовки не будет никаких лишних звуков, например об борты кастрюли, или об стол. Тишина. Да и мыть легко

Кастрюля Remihof KASTANIE Антипригарная с крышкой 24 см
У всей линейки на крышках имеются прорезиненные ручки, которая так же служит и подставкой для лопатки или половника. Но я уже как-то писала, что лопатку не люблю на нее класть, потому что вск стекает на стекло и мне это не нравится.

Кастрюля Remihof KASTANIE Антипригарная с крышкой 24 см
Что же все-таки можно приготовить в кастрюле? На самом деле, здесь все зависит от вашей фантазии, сейчас лето и кроме супов, я часто варю сыну компот, каждый день у нас компот, из всего, что есть на огороде.

Кастрюля Remihof KASTANIE Антипригарная с крышкой 24 см
Когда есть качественный дивайс, в принципе, любое блюдо можно приготовить с радостью и в комфорте.

Кастрюля Remihof KASTANIE Антипригарная с крышкой 24 см
Кстати на счет ухода за кастрюлей:

Да, ее можно мыть в посудомойке. Но у меня ее нет, поэтому мою просто губкой под краной с моющим средством, без использования агрессивных чистищих и что-то напоминающее терку. Вобщем, все как обычно. Хочешь продлить жизнь девайсу - относись соответственно.

Как я сказала маме: " а могла ты представить, что у нас будет когда-то кастрюля за три тысячи рублей?" На что она мне ответила: " да, я даже не знала, что существуют кастрюли за такую цену".

Всем классных кастрюль на кухни 🙌

Достоинства
  • Аккуратная и удобная крышка
  • Антипригарное покрытие
  • Быстро нагревается
  • Защитный вкладыш в подарок
  • Изготовлена из утолщенного кованого алюминия
  • Красивая
  • Не содержит перфтороктановой кислоты
  • Объем 4 литра
  • Подходит для любого вида плит
  • Ручки не нагреваются
  • Толстые стенки и дно
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет
12.07.2023
Очень красивая и качественная! У меня пока из этой линейки сотейник 😄
Все впереди, обязательно купи блинную сковороду Love
Какие сочные фото у Вас получились Love
Спасибо большое)
Какие сочные фото!
Благодарю)
12.07.2023
Какие красивые фото с яблоками! Love
Спасибо большое Love
12.07.2023
Шикарные фото. Конец отзыв блеск!)
Да, есть такое Laughing out loud
13.07.2023
Удобно, что она подходит для всех типов плит. Никогда не знаешь, когда могут поменяться условия. Прекрасная кастрюля
13.07.2023
Хочу себе теперь такую
07.08.2023
Какие вкусные фоточки!😋

Последняя фраза в отзыве - прям про нашу семью!))
Спасибо большое)