Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 10:21

Всем приветик!

В одном из своих отзывов (о Фен-щетке Bosch-pha-9760-power-styler-1200)я поделилась историей о том как всё таки важно обращать внимание на покрытие насадок фен-щетки, чтобы уберечься от "сена" на голове вместо красивой укладки.

Там же я упомянула о своей любимой Фен-щетке Philips Care AirStyler HP 8655, которая к большому сожалению вышла из строя... я очень ждала момента чтобы вновь купить Фен-щетку от Philips, но мою любимицу сняли с производства...и выпустили новую улучшенную модель Фен-щетка Philips HP 8657 собственно ей я и посвящаю отзыв!

Внешний вид

Фен-щетка имеет красивый внешний вид, приятное сочетание цветов.

Комплектация

Фен-щетка имеет 5 насадок и сумочку для хранения.

1. Насадка -концентратор -я ей никогда не пользуюсь. Есть она и есть. Нужна для обычной сушки волос. У меня для этого есть обычный фен.

2. Насадка - концентратор с гребнем - для создания прикорневого объема.

Ооо...это моя самая любимая насадка! Это просто находка для девушек, волосы которых лишены объема у корней! Я влюбилась в эту насадку еще с фен-щетки предыдущей модели (ссылочка есть в начале отзыва). В использовании она очень проста, закрепили насадку на фен-щетку и просто расчесываете волосы снизу в верх. Объем получаются сразу от корней.

3. Насадка-щетка круглая диаметром 38 мм-подходит для создания легких волн. Я ей накручиваю волосы и просто расчесываю при сушке. Волосы после нее гладкие и блестящие.

4. Насадка круглая с убирающимися зубчиками -эта насадка применяется для завивки волос и создания легких локонов.

5. Насадка-расческа-с ее помощью можно просто сушить волосы расчесывая, волосы становятся прямыми и блестящими.

Сумочка для хранения

Удобная вместительная можно сложить фен-щетку со всеми насадками и брать с собой куда угодно.

Фен-щетка Philips HP 8657 имеет 2 скоростных (температурных) режима, которые переключаются с помощью кнопочки.

На первом режиме воздух подается еле теплый на небольшой скорости.

На втором режиме воздух подается очень быстро, достаточно горячий, но не обжигающий волосы.

Чуть выше располагается кнопка которая фиксирует насадки.

Не знаю как это называется правильно, внутри у фен-щетки металлическая решетка, папа всегда меня учил обращать на это внимание. Потому что, как я поняла, фен-щетка не перегревается и элементы не плавятся как если бы это был пластик.

Подведу итог: Я безумно рада что у меня вновь есть Фен-щетка Philips HP 8657.

Благодаря своей мощности 1000Вт она быстро сушит волосы (мои волосы до лопаток сушит за 10 минут ).

Волосы благодаря покрытию насадок после сушки остаются в очень хорошем состоянии, не пересушенные, не пушатся.

С ее помощью можно создать красивую укладку, желаемый объем, не прибегая к огромному арсеналу брашингов, плоек и тд.

Длинный шнур позволяет не быть прикованной к розетке.

Для меня данная фен-щетка моя любимица, находка, палочка выручалочка!

Если Вы рассматриваете данную модель, то я Вам рекомендую ее к приобретению!

Единственный минус это стоимость. Фен-щетка в определенные интервалы стоит от 2990-5320р. Я долго ждала когда будет скидка и дождалась. купила ее в М-видео по акции.

Если Вам интересно, то можете ознакомиться с другими моими отзывами на технику:

LED-телевизор LG 42LB580V

Блендер BOSCH MSM 6B700

Массажер NOZOMI MH-103

Встраиваемая вытяжка Krona Kamilla 500 1M INOX 50 см

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Precision Clean / Cross Action

и уходовые средства для волос:

1. Маска для поврежденных волос-моя фаворитка!

2. Маска INSIGHT Damaged Hair Restructurizing Mask-за такую цену мы друг друга не поняли(

3. Шампунь который подарит Вам всю свою нежность

4. Шампунь без лишних обещаний промывающий волосы до "хруста"

5. Средство для ускорения роста волос.Расти коса до пояса!!!

6. Еще одна маска со своими плюсами и минусами

7. Шампунь -Нейтрализатор желтизны,

8. "Несмывашка" -когда обещания выполняются ровно наполовину)

9. Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase

Достоинства
  • 3 режима подачи вохдуха
  • 5 насадок
  • Бережная сушка волос
  • Все необходимые для укладки насадки
  • Компактный
  • Красивый внешний вид
  • Легкая укладка волос
  • Мешочек для хранения
  • Мощность 1000 Ватт
  • Создание прикорневого объема
  • Турмалиновое покрытие
Недостатки
  • Стоимость без акций высокая
Gortenzi ✿рекомендует
О, классный! У меня такой же почти, но насадок меньше Smile
26.12.2017
Добры день!) А у вас какая модель?
Кажется, PHS 0846.
27.12.2017
спасибо) надо Вашу модель поискать и почитать о нем.
28.12.2017
Я-бы от такого тоже не отказалась Smile
02.08.2018
Какая интересная модель. У меня тоже фен- щетка Phillips, но с 3 насадками. Отзыв полезный. Насадку - гребень для прикорневого объема вообще первый раз вижу. Laughing out loud
14.11.2018
Я с подобной штукой имела дело, но мне не понравилось, что через небольшое количество времени такие сменные насадки перестали плотно крепиться √(°-°)√. Нет такой проблемы?
14.11.2018
тьфу-тьфу нет, все крепится, и к старой модели все насадки крепятся отлично, но вот прутья от насадки щетки подпортились у старой модели.
11.02.2019
у меня похожая сломалась, вот ищу новую. Спасибо за отзыв!
12.02.2019
мой вам совет покупайте такую же! У этой фен-щетки самое лучшее покрытие насадок!!!
к примеру бош в этой же ценовой категории (у меня есть отзыв) "га...мно"!
14.09.2019
Вид у неё действительно потрясный! Love Мне так понравились твои волосы после неё (в предыдущем отзыве), что я её себе на заметку возьму!
14.09.2019
Спасибо большое за комплимент волосам! А фен-щетку рекомендую, у меня эта вторая уже) только если покупать то только смотри чтобы покрытие насадок было именно такое как у меня. Потому что есть еще набор он фиолетового цвета. там насадки не такие. не знаю относятся ли они так бережно к волосам.
У меня у подружки очень пушатся волосы, я ей посоветовала купить эту щетку по акции она очень дешево получается, теперь она не пользуется утюжками)