Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 11:55

Мои волосы после смывки стали как сено… но об этом я уже писала в другом своем отзыве.

Внешний вид маски 500мл

Поэтому я дальше продолжаю искать средство которое поможет хоть и не вернуть их к жизни и восстановить, но придать им внешне красивый ухоженный вид.

Состав на русском

Первым средством из профессиональной линии косметики по уходу за волосами с которым я познакомилась и осталась довольна была маска для волос Estel CUREX THERAPY(см. мой отзыв)

Теперь хочу рассказать о знакомстве с Маской для волос INSIGHT Damaged Hair Restructurizing Mask.

Данный продукт мне посоветовал консультант в отделе проф.косметики.

Из «достоинств», которые она перечислила:

1. Производитель – Италия;

2.Хороший состав (экстракты ростков пшеницы, масло оливы, аргановое масло, масло рисовых отрубей и т.д.);

3. Восстанавливает и лечит поврежденные волосы, в отличие от других носящих косметический эффект.

Купила я её и побежала скорее домой пробовать «нахваленое чудо».

НО….

Открыв маску мне первым делом не понравился её приторный запах (((…по мне этот запах восточный, который еще и на волосах остается в течение всего дня (мне мешает).

Сама маска по консистенции не жидкая (с волос подсушенных полотенцем не стекает), но и не плотная. При нанесении на волосы она как будто растворяется и хочется нанести ее еще и еще…

Спустя 40 минут я смываю маску с волос, в процессе смывания волосы гладкие и мягкие!!!

НО только волосы высохли и обещанного эффекта восстановления и лечения я не вижу(((… как пушились так и пушатся, сеченные кончики так же при мне, и качество волос осталось прежним(((…

Мне кажется, такая маска может подойти только для естественных волос.

Я эффекта не заметила никакого, еще и запах её(((… В общем -мне не понравилась. Больше не куплю.

Если сравнивать между Маской для волос INSIGHT Damaged Hair Restructurizing Mask (1200р) и маской Estel CUREX THERAPY(500р) предпочтение я отдам Estel.

Если Вам интересно, то можете ознакомиться с другими моими отзывами на технику:

LED-телевизор LG 42LB580V

Блендер BOSCH MSM 6B700

Фен-щетка BOSCH PHA 9760 Power styler 1200

Фен-щетка Philips Care AirStyler HP 8655 / HP8655

Массажер NOZOMI MH-103

Встраиваемая вытяжка Krona Kamilla 500 1M INOX 50 см

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Precision Clean / Cross Action

и уходовые средства для волос:

1. Маска для поврежденных волос-моя фаворитка!

3. Шампунь который подарит Вам всю свою нежность

4. Шампунь без лишних обещаний промывающий волосы до "хруста"

5. Средство для ускорения роста волос.Расти коса до пояса!!!

6. Еще одна маска со своими плюсами и минусами

7. Шампунь -Нейтрализатор желтизны,

8. "Несмывашка" -когда обещания выполняются ровно наполовину)

9. Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase

Достоинства
  • Распутывает волосы
Недостатки
  • *Эффекта не было
  • Без особого эффекта
  • Жидковата
  • Завешенная цена
  • Интенсивный запах
  • Сушит волосы
Gortenzi ✿рекомендует
20.08.2018
вы эту маску не в Индустрии Красоты покупали? Smile
20.08.2018
Нет, я даже не слышала о таком магазине! Это сайт?
Я всё покупаю в магазине [ссылка]
21.08.2018
нет, это обычная сеть магазинов оффлайн )
просто видела у них продукцию INSIGHT, на этикетке написано, что они единственный дилер Smile оказывается нет
21.08.2018
Либо в других отделах ) подделки!
У нас в каждом проф.отделе есть INSIGHT
13.08.2019
Estel использует в составе силикон как минимум, поэтому от неё и "эффект"