Опубликовано 28 Август, 2018 - 19:13

50 грн

Наконец-то я использовала флакон шампуня и готова поделиться с вами своими впечатлениями. Шампунь я покупала в паре с бальзамом.

Вообще я почему-то не менее десяти лет избегала марки Gliss Kur, сама уже и не вспомню почему. Но недавно решила попробовать изменить своё мнение в лучшую сторону, и у меня это получилось!
Из всех других глисскуров этот выбрала по причине наличия слова "magic" на упаковке. Ну да, я такая, что поделаешь. И ещё этот шампунь удивил своим ароматом! Честно, такою отдушку встречаю у шампуня впервые - что-то восточно-цветочное, многим напоминает "опиум". Ну а вообще, шампунь обещает укрепление волос и много-много всего хорошего, как же тут не поверить... У меня неокрашенные сухие волосы, которые начинают выпадать при малейшем намёке на стрессовую ситуацию, поэтому стараюсь укреплять, как могу. Хоть в сказки и не верю особенно:)
Итак, знакомьтесь, шампунь. 200 мл такого удовольствия обойдётся вам в 50 грн. Сам шампунь внутри тюбика весь такой перламутровый и силиконистый, средней густоты:
Мылится замечательно. Кому интересно - состав:
Расходуется не знаю как у других, а у меня весьма экономично - хватило на 4 месяца. Что-до всех обещаний - особенного укрепления я не заметила, но и больше сыпаться не стали, НО! стали меньше обламываться на концах. Для меня это огромный плюс. И в целом волосы после использования шампуня выглядят хорошо, что с бальзамом, что без бальзама. Перхоти и раздражения не вызвал. Если бы не моя дурная привычка менять шампуни, чтобы не привыкать к ним, то я бы купила его снова, а так... куплю, но попозже:)

Jade_jayрекомендует