Опубликовано 2 Март, 2019 - 21:47

около 250

Добрый день, господа айрекомендовцы!

Я ношу длинные волосы, и девушки понимают насколько сложно иногда их расчесать и привести в порядок. Самый простой и легкий способ - использовать спрей для волос, который смягчит и увлажнит непослушные кудри. Одно из самых лучших средств в этом сегменте - Экспресс-кондиционер Gliss kur Oil Nutritive. Стоит отметить, что большинство продуктов от Gliss Kur достаточно хорошего качества.

Мои волосы:

жирные у корней, сухие на кончиках, длиной до талии. жестковатые, волнистые.

мою волосы через день.

Мои пожелания:

увлажнение волос и легкое расчесывание.

Характеристики:

Цвет бело-золотистый, при распылении прозрачный. Ничего не окрашивает.

Аромат сладковатый, на волосах остается недолго, минут 15. С ароматом духов не спорит.

Консистенция жидкость. Имеет два слоя, которые нужно смешать энергичным встряхиванием. Люблю такое Smile.

Упаковка бутылка с распылителем. Распылитель качественный, работает хорошо, не заклинивает, жидкость распыляется мелкодисперсно, "облачком" продукта. Объем 200 мл. Хватит примерно на полгода постоянного использования. На мои волосы уходит примерно 6 распылений.

Действие:

1. позволяет легко расчесать волосы,
  2. приглаживает волны,
  3. придает ухоженный вид,
  4. убирает петухи и небольшую сухость,
  5. совершенно не пачкает пряди,
  6. дает волосам небольшой блеск,
  7. волосы меньше секутся (чудеса, но - да!).

Спреи для волос - мое все. Без них очень сложно расчесывать длинные волосы, несмотря на то, что я постоянно пользуюсь масками, бальзамами и маслами для волос. Спреи со своей стороны вносят свою лепту в уход за волосами - с ними волосы меньше повреждаются при расчёсывании и последующей укладке, плюс в средстве имеются полезные компоненты, которые также ухаживают за волосами. Этот спрей один из лучших на моей памяти, мне кажется он стоит своих денег.

Спасибо за внимание!

5. спрей для волос Сила Сибири
  6. шампунь Чистая Линия Гранат, брусника, малина, шиповник
  7. шампунь Чистая линия Морошка, облепиха и абрикос
  8. Шампунь Planeta Organica Savon Noir
Достоинства
  • Не нужно смывать
  • Не склеивает волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
vivid vivianрекомендует