Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:19

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим чудесным открытием, а именно, тоником для лица и кожи вокруг глаз от Грин фарма! Приобрела я его совершенно случайно, мой маст-хевный тоник закончился и за ним нужно было прилично ехать, а времени на поездки не было и пришлось выбирать что-то из наличия в местных магазинах. Покупать тривиальную нивею или гарньер мне не хотелось и я пошла в аптеку, там был всего один тоник, им оказался Фарма Эклат! Мне понравился состав на бутылочке и обещания производителя, решила - надо брать! Обошелся он мне около 270 рублей за 150 мл, в принципе недорого и недешево, вполне нормальная цена.

удобный дозатор
удобный дозатор
Сказать, что тоник мне понравился - ничего не сказать, он просто перевернул моё мнение о тониках целиком и полностью! На сегодняшний день я почти извела уже второй флакончик и собираюсь идти за третьим)))

Его преимущества:

- очень нежное деликатное очищение

- увлажнение кожи

- можно использовать для кожи вокруг глаз

- не содержит спирта

- приятный легкий аромат цветов и мёда

- содержит различные полезности для лица

- не сушит кожу абсолютно

- нет ощущения липкости/пленки

- прозрачный (отсутствие красителей)

- доступная цена

- удобный дозатор, легко открывается крышечка

- 99% состава - натуральные ингредиенты

Да что там говорить, он просто идеален! Даже не представляю, как я раньше без него обходилась и пользовалась чем-то другим.

Обещания производителя:

ФАРМАЭКЛАТ
Тоник, обогащенный витаминами для лица и контура глаз

Эффективно тонизирует кожу лица и область вокруг глаз, подготавливая кожу к нанесению крема. Содержит пробиотики-детоксикаторы, цветочный мед, экстракты красного апельсина и цветков мака.

Флакон 150 мл

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: перед применением встряхните. Нанесите на кожу при помощи ватного диска. Не смывайте. Для наружного применения.

К сожалению, достаточно четко сфотографировать состав не удалось, но если кому-то очень нужно, то он разберется!)

В общем, тоник я рекомендую к использованию, если вы, как и я, любите свою кожу!) Хотя бы просто попробуйте один раз, я уверена, покупать потом что-то другое, уже не захочется!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Можно использовать для кожи вокруг глаз
  • Не содержит спирта
  • Нежное очищение
  • Приятный аромат
  • Увлажнение кожи
  • Хороший состав
Вишня в сахаререкомендует
18.06.2015
очень хочется попробовать, но вот найти эту косметику тяжело!
CardiacAnna, в нашем городе встречала только в сети аптек "Аптека от склада", наверно и в других тоже есть, если хорошенько поискать Wink
  • 22.02.2018 - 17:05
    Что же лучше, гидрофильное масло или двухфазный тоник для снятия макияжа? И что не так с этим демакияжем? Ответ внутри отзыва.
    Всем привет! В последнее время я регулярно снимаю макияж самоддельным гидрофильным маслом, которым я очень довольна. Но лучшее как известно враг хорошего, и я нахожусь в постоянном поиске косметической смывки, прогресс ведь не стоит на месте.
  • 09.01.2017 - 16:21
    Правда ли что мусс способствует собственной выработке меланина и вы станете загорелой без солнца?
    Приветик всем) Каждая из нас стремится к красивому цвету кожи круглый год и у кого то в это понятие входит смуглая загорелая кожа. Но солярии вредны, отпуск не каждая может себе позволить.
  • 25.06.2019 - 15:09
    Как маска для тела - да, как маска для лица - не очень
    Альгинатная Биомаска «Минерально-витаминная» для лица и тела далеко не первый продукт у бренда SPA Альганика, с которым я знакома. И от большей части продуктов - только положительные впечатления. Масок для лица пробовала две.
  • Впервые использовала в день свадьбы и теперь только ОН! Уже 3 года не меняю тоник
    Очень хороший тоник за небольшие деньги. В этом средстве для меня одни плюсы!   Неожиданно одно из самых бюджетных средств по уходу за лицом не только подошло мне, но и стало в самом деле хорошим выбором.
  • 16.08.2013 - 17:45
    Лучшее средство для получения легкого оттенка загара (+фото)
    Идеальное средство для улучшения цвета кожи. У меня это уже 3-ий флакон и ничего лучше пока не нашла:). Этот тоник помогает мне поддерживать уровень загара на лице летом ( с лица все быстрей смывается, чем с тела) и получать здоровую, не сине-зеленую кожу лица зимой.
  • 25.04.2021 - 21:13
    Хороший тоник
    Доброго времени суток!   Тоники я покупаю, для обработки кожи после пилинга или скраба. ОПИСАНИЕ:   АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ   ПРИМЕНЕНИЕ     МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Бутыль сделана из твёрдого пластика. Сам тоник темно-прозрачного-коричневого цвета. Запах косметический отдушки, приятный, не стойкий.
  • 18.08.2020 - 09:00
    Лавандовый тоник для лица и для волос. Идеальный состав! Приятная консистенция! Результат на коже жирного типа 30+.
    ПРИВЕТСТВУЮ Очень важным этапом правильного ухода за кожей, после её очищения, является тонизирование . Предлагаю Вашему вниманию натуральный лавандовый тоник для лица и волос от украинского бренда PL Cosmetics .
  • 15.11.2011 - 17:42
    Этот малыш способен на многое)+фото моей маленькой коллекции...
    Я не покупала этот фито-концентрат,мне его подарили шел он в наборе ещё и с кремом.Как мне подарили,начала тем же вечером использовать крем и этот фито-концентрат.После использования этого средства у меня сложилось очень хорошие мнение о "чистой линии" .Вообще до этого не использовала такие…
  • 13.06.2012 - 21:50
    Неожиданно, в самом худшем смысле этого слова! Я вообще не поняла - что это было? +много фото волос, точнее того, во что они сегодня превратились :(
    Хотела я купить совершенно другой бальзам для волос, тоже белитовский, но совсем другой. А потом, когда глаза в магазине разбежались, мысленно, я, конечно, уже покупала себе и то, и это, и вон то. В общем, купила этот витаминный бальзам, обещавший сделать волосы сильными, красивыми и блестящими.
  • 10.02.2021 - 11:56
    Заплатить нужно так мало, а обещаний так много! Неужели такое возможно? Белита-Витэкс утверждает, что эта бюджетная пилинг-скатка с фруктовыми кислотами - та еще штучка.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Пилинги-скатки я люблю всей душой: они обычно более щадящие, чем просто пилинги, а вот очищения дают ничуть не хуже.
  • 16.02.2021 - 13:18
    Успокаивающий тоник для лица Decode с муцином улитки отлично справляется со своими задачами: тонизирует, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, снимает дискомфорт после умывания, успокаивает кожу
    Всем привет! У меня дома уже несколько лет проживают африканские улитки Ахатины . В косметических целях я их не использую, но даже просто ухаживая за ними, я заметила как замечательно муцин улитки влияет на кожу.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 11.02.2021 - 13:49
    🌹🌹🌹Роза дамасская говорите? Скрипит при нанесении и пенится, это точно тоник? Больше похоже на мицеллярную воду или жидкость для мыльных пузырей! Неоднозначный продукт!
    Привет! С тониками у меня какая то беда, расход идет просто гигантский, и практически уже все перепробовала в наших магазинах. С Garnier у меня вполне неплохая дружба и их продукт Тоник Garnier "Основной уход" Освежающий витаминный для нормальной и смешанной кожи мне очень понравился, но на зиму…
  • Хороший тоник, намного лучше аналогичного продукта каталожной косметики, по равной цене. Подошел моей комби-коже.
    Добрый день, дорогой читатель. С тониками мне обычно везет. И немудрено, у меня достаточно беспроблемная кожа и от продукта надо чуть-чуть тонизирования, чуть очищения, и увлажнения.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 25.02.2021 - 15:43
    Классный увлажняющий тоник с любопытной консистенцией, которая меня изначально смутила.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про тоник для лица от российской марки DECODE , серия называется SMART AQUA , предназначена она для всех типов кожи.
  • 18.03.2021 - 12:05
    Рабочий кислотный тоник для свежего и здорового тона лица
    Последние полгода я пользуюсь тоником Rodial Vit C Glow, хочу поделиться впечатлениями и, возможно, кого-то предостерегу от необдуманной покупки.   Стоимость: 46,70 евро (40 фунтов) Объем: 200 мл Место покупки: Lookfantastic   Упаковка: плотный пластиковый прозрачный флакон с помпой-дозатором.