Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 16:21

Этот тренинг мне очень понравился! Вначале как всегда шампанское для атмосферы, на входе в зал выдают пакет для практических занятий. В него входит все необходимое для практики из интим-магазина, все искусственное, никаких бананов..))))

Сначала вводная часть, общение с преподавателем, обсуждаем свой опыт, негатив и позитив. Также психологию мужчины и границы экспериментов. Преподаватель делилась историями из своей жизни, рассказывала об опыте. Все без малейшего стеснения, на первых порах это очень помогает раскрепоститься и вот ты уже себя чувствуешь в неком секретном женском клубе, где ты можешь обсудить вопросы, которые ты не задашь и лучшей подруге!

Потом непосредственно переходим к практике. Да-да, при всех, каждый со своим практическим материалом) засучиваем рукава, закалываем волосы и вперед, к званию лучшей любовницы!)) Работа идет руками (есть упражнения отдельные только на ручную технику) и губами, и языком. Все стерильно, выдаются презервативы для узи и одноразовую смазку.

Отработали мы около 40 -ка разных техник стимуляции мужчин: оральную, ручную, горловую.

Если коротко-есть основные, базовые упражнения, а остальные-это их фантазийные варианты. В постели вы не вспомните все 40 штук, да и утомительно это. Зачем? Покажите мужу несколько вариантов, которым вы обучились, пусть выберет 3-4 наиболее приятных. Их и можно ввести в вашу сексуальную жизнь.

Девочки сначала смущаются, но потом все входит в норму. Этот тренинг направлен именно на практику, что правильно, можно прослушать часы теории, но это ничего не даст. Вспомнить дома, что рассказали очень сложно, нужно именно попробовать сделать то, зачем вы пришли!) Упражнений ОЧЕНЬ много, все разнообразные, преподаватель подсказывает как лучше сделать. Некоторые упражнения требуют практики, не все дается с первого раза, именно физиологически.

Во время перерыва все ходили в секс-шоп (находится здесь же), продавцы рассказывали, что чаще всего берут, какое белье пользуется успехом, все можно посмотреть и потрогать. Ассортимент не большой, но есть все необходимое: белье, духи с феромонами, смазки, презервативы, масла для массажа и прочее и прочее.

Девочки, особо не красьтесь на этот тренинг, кто пойдет. Губы вы "съедите", а тушь может и размазаться, при "горловой" технике часто слезы наворачиваются. Так что осторожнее!))

Также на тренинге дают теоретический материал-распечатку, чтобы дома освежить в памяти упражнения.

Тренинг очень хорошо продуман, душевная атмосфера, много практики и теории. О результатах знают только наши осчастливленные мужья!) Рекомендую!

Ссылка на тренинг "Искусство Тайского секса" : http://irecommend.ru/content/trening-iskusstvo-tai...

Кому что интересно подробнее - пишите в личку, по возможности отвечу на вопросы!)

Екибанарекомендует
Ого, у нас в Новосибирске, наверное, нет такого. Shy
А для мужчин такие курсы Ор. снекса есть? Cool
На что-то похожее ходили у меня девчонки на работе. Муж мне категорически сказал,
чтоб я не думала сходить с ума, как все. Если я хочу тренироваться - вот есть он и вперед, никаких курсов,а вообще, мол, тебе этого даже не надо, каких-то там особых навыков.И никаких тренингов это не касается, что за маразм. Типа того.Но правда, я и не собиралась туда идти.
05.10.2015
Ласковая лисичка, если и есть ни одного мужчину туда не загонишь!))У них все априори хорошо)
05.10.2015
Маргарита 85, да мужчины остро на это реагируют - думают, мы там "развращаемся", а это все для них, любимых!)
Но, кто отпустил своих женщин туда, с нетерпением ждали их возвращения. Девчонки рассказывали, что даже рядом с центром в машине ждали в нетерпении))
05.10.2015
bushueva, думаю в Новосибирске уже есть аналоги этого тренинга, именно про свой центр не слышала, чтобы у них были выездные семинары в других городах..
Екибана,
да мужчины остро на это реагируют
так в том и суть. что не все. Девчонки говорили. что вот мол ей муж сразу сказал "да-да, иди", кто-то сказал "хочешь - иди", но возвращения тоже ждали.А мой сурово так глянул и сказал "тебя что-то не устраивает? Меня все устраивает и нефиг уподобляться тупой толпе, куда все, туда и ты" Laughing out loud Потом объясняла, что я и не собиралась даже бесплатно, я просто рассказываю... Party
Маргарита 85, Wink
Ого! Очень интересный тренинг! Shy Еще описан красочно и достоверно.
16.10.2015
Спасибо Shy Здесь сложно с одной стороны не склониться в пошлость при описании, с другой стороны, описать, чтобы было понятно, что конкретно происходит.
01.11.2015
А я и не знала, что такое есть...