Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 16:57

Пошла осознанно, т. к. уже давно у нас с мужем отношения в большей степени стали платонические, а я вижу, что ему этого не хватает. Он уже не раз намекал на то, что пора нам что-то новенькое освоить, а вместо этого у нас и так секс 2 раза в месяц, для меня это было больше обязанностью, чем удовольствием. Записалась на тренинги "Искусство тайского секса" и "Пробуждение женского оргазма". Идти туда поначалу было неловко, но когда уже пришла (была на Таганской) - обстановкам там приятная, персонал вежливый, приветливый. А после шампанского, которым там угощают, я уже себя чувствовала как дома)) Сам тренинг безумно понравился. Психолог преподнесла информацию толково, и что порадовало, так это практические занятия. Ни одно видео в интернете не даст тех знаний, которые я там получила. Находиться там очень интересно, узнала много нового, но хочу еще. Столько секретов узнала, о которых раньше не задумывалась. Не очень понравилось, что девочки, пришедшие на тренинг, кто во что горазд. Одна хотела любовницей остаться и в итоге увести мужа от жены. Для меня это за гранью морали. Мы над ней немножко пошутили.

Уже после этих 2-х тренингов у нас с мужем зажглась новая искра в отношениях, он в восторге, сам хочет туда попасть, но пока там только для женщин проводят. Такие знания нужны каждой современной девушке и женщине, т.к. секс в отношениях -на первом месте и если он никакой, то и отношения такие рано или поздно заканчиваются.

Достоинства
  • Возможность получить новые знания
  • Много новой для меня информации
  • Нет аналогичных ресурсов
  • Помогают преодолеть комплексы
  • Преподают психологи
  • Саморазвитие
Недостатки
  • !!! их нет
Елена Головина1рекомендует