Опубликовано 23 Май, 2019 - 13:34

Сначала я скромно просматривала вебинары от сексрф, про то, чтобы оказаться в группе, даже не думала. Вообще у меня сложно с коммуникацией, а тут еще и тема такая щекотливая. Вебинары суперские, много оттуда почерпнула информации для себя, но не хватало возможности задать вопросы. Постепенно я настроилась на то, что пойду на тренинг, но сложно было выбрать тематику, хотелось посетить все, а денег на все не было. Записалась на тренинг ""Пробуждение женского оргазма""... забегая вперед скажу, что на нем я получила скидку на следующий тренинг и сходила еще и на ""Искусство орального секса"". Кстати, на тренинг можно записываться под вымышленным именем, никто не фиксирует твои настоящие данные. Можно даже надеть маску, если хочется скрыть лицо, две дамы в масках были))

Не жалею, что сходила на тренинги, это совсем другой формат, отличается от вебинаров. 1) Ведущая тренинга за первые 10 минут смогла настроить нас на позитивное общение, раскрепостила, заинтересовала и все так непринужденно, с юмором. 2 ) Большой объем информации 3) Раздаточный материал, буклеты, практическое обучение на тренажерах (на втором тренинге)

4 ) Возможность рассказать свою проблему, задать вопросы и получить ответы. Отношения наладились, муж заметил изменения, пришлось открыться ему, реакция положительная, сказал, что тоже бы сходил на подобный тренинг, чем меня очень удивил. Спасибо сексрф, что помогаете, не оставляете один на один с проблемой.

Достоинства
  • Возможность получить новые знания
  • Много новой для меня информации
  • Помогают преодолеть комплексы
  • Преподают психологи
  • Саморазвитие
Недостатки
  • !!! их нет
mid78рекомендует