Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 11:07

Родила ребёнка и перестала чувствовать в себе женщину. Сексуальное желание не ушло, а вот настрой и оптимизм куда-то улетучились( С трудом заставила себя пойти на тренинг в [ссылка]. "Искусство тайского секса". Очень довольна, что решилась. Атмосфера лёгкая и непринужденная. Очень приятная девушка-тренер. Она еще и психолог, к ней хочется подойти, прислушаться. Еще понравилось, что девушки все разных возрастов. Были две женщины 50+. А я думала, в таком возрасте это уже не актуально. Тренер как-то сумела создать доверительную атмосферу. Многие девушки, не стеснялась спрашивать, уточняя непонятные моменты, возникающие по ходу тренинга. Тренер терпеливо слушала и охотно отвечала. Полученные знания мы отрабатывали друг на друге. Нас предупредили, что нужно одеться как для занятий фитнесом. Мы разбились по парам и отрабатывали друг на друге движения и прикосновения. Разумеется, никто не раздевался. Тренер попутно направляла и объясняла по движениям. То есть, где нужно погладить своего партнера, где облегчить давление, где наоборот, погрубее быть. Информации очень много, но тренер доносит её доступно.

Здесь происходит волшебство

Я записала в тетрадь, а теперь и запомнила разные техники. Больше других - умение делать массаж своей грудью. А грудь у меня небольшая, и до Искусства тайского я не догоняла, как умудриться ей делать ощутимые движения по телу другого человека. Основная проблема - я боялась, что он не ощутит прикосновения ей. А я очень люблю, когда её трогают, но муж уделял ей мало времени! Я конечно просила, но постоянно напоминать тоже как-то не очень хочется. А сейчас с удовольствием пользуюсь новыми знаниями и компенсирую незаслуженно малое внимание к груди)

В личной жизни открылись новые приятности)

Достоинства
  • Возможность получить новые знания
  • Много новой для меня информации
  • Можно купить продукты с тренинга
  • Помогают преодолеть комплексы
  • Преподают психологи
  • Саморазвитие
Недостатки
  • Необходимость ждать опоздавших
  • Фотографировать можно не везде
НюсяЯрекомендует